Регистрация Вход · Почистить куки

Т-80УД

Производитель:
Skif
Дата размещения:
9 января 2011 года, 2:02
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип бронетехники:
Танки
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
Другие страны
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте дорогие коробчане, вот сделал свою первую модель в жизни ,в детстве у меня таких игрушек не было ,как то родители не покупали ,да я и сам не просил ,но засматривался на них ,моим увлечением стало увлечение 3Д графикой, ну в дальнейшим и работой, так вот лазию я на сайте аллдэй что то нужно было скачать по графике, и вдруг натыкаюсь на картинки танчиков , диорамы итд и нахожу что все это находится на сайте диорама, затем по поиску попадаю сюда ,так я моделизмом так заболел что у меня дома уже штук 6 коробок с чуть тронутыми  моделями ,я начал кайфофать от них накупил всяких красок ,кисточек ,клея ,журналов уроков всяких накачал ,недавно компрессор с аэрографом  преобрел ,вобщем то жена уже в шоке.


Ну в общем то а самом танке танк Т-80УДК от Скифа ,в целом сборка проходила хоршо ,не стыковалась нижнея и верхняя ванна ,была щель в задней части корпуса (как я понял это бользнь у Т-80УДК от скифа ), доработок никаких не делал, красил акрилом звезда,звездой супер, постельными милками и гуашью, добавил танкиста из набора советские танкисты от Звезды, вставил стеклушки от дивиди диска, пластик от таблеток на фары, судить вам на сколько получилось .

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
363037
Средняя оценка: 34.3333 (все оценки)
Популярность модели: 27.22

Комментарии

JCVD
Возраст неизвестен
На сайте с 21.08.2010
JCVD
Для первой модели очень даже хорошо,фигурка танкиста вроде как тоже смотрится не плохо.
Илья Гостеев (DoC)
г,Липецк
27 лет
На сайте с 01.08.2010
Илья Гостеев (DoC)
для первого раза, модель действительно хорошая, 4
Ravenskroft
Самара
40 лет
На сайте с 04.02.2010
Ravenskroft
Необходимо перефоткать, так как неплохо сделанная модель совершенно теряется на поганом фоне и не выставленном балансе белого.
Андрей Бутко (butum)
Волгоград
41 год
На сайте с 14.11.2010
Андрей Бутко (butum)
Перефоткал немного изменил
D@N администратор
Магнитогорск
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
D@N
Для первой модели неплохо. Матчасть, я думаю, в данном случае лучше не трогать вообще, но на будущее лучше все-таки сверяться с фото конкретных прототипов. По исполнению: очень хорошо, что не просто собрали, а как-то попытались доработать. Надо было еще пулемет высверлить. Ну если накупили и накачали кучу литературы, то, думаю, разберетесь в итоге, чем можно украсить модель и придать ей более реалистичный вид. По окраске: очень толстый слой краски, разводите пожиже и красьте в несколько проходов, покрасить зараз не получится, уж поверьте на слово. То что приобрели аэрограф - хорошо, но я бы еще парочку моделей покрасил кистью, она еще сто раз пригодится в дальнейшем. Ну и читайте внимательно комментарии к выставленным на этом и на других сайтах моделях. И справочной информации тут в разных разделах куча. При изготовлении следующей модели можете создать "Сказку о стройке", где Вам помогут всем миром. И, по представленной модели я не понял одного: что означает номер на ящике?)))
Удачи в будущих работах!
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Андрей Бутко
Андрей Бутко
Логин
butum
Д.Р.
18 августа 82 года
Город
Волгоград
На сайте с
14 ноября 2010 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (3):

  • Megavolt
  • Глеб
  • Никита

Группы (1):



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат