Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Тарасов (BULBASH)

Модель: КрАЗ - 214 Б

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Алексей, а как вы относитесь к тому что бы открыть сказку?

Скорее всего, так и сделаю, как только танк допилю. Ориентировочно через 3-4 недели.


Возможно присоединюсь))))))

Буду рад)))

Я колеблюсь: хочется попробовать запилить "КрАЗ-255". Стоит ли пытаться? Хочется узнать Ваше мнение, коллеги.
Это смотря на ваше желание и упорство )) Скажу сразу сложно. Колеса у 255 другие и их нет на рынке, соответственно и другое крепление запаски, за кабиной должен стоять ящик,фары другие, тут за решеткой, а на 255 уже в коробках на крыльях, крылья тоже другие, имеют уширение, бензобаки другие, круглые. Это основное. Мосты по-моему у 255 тоже другие, но ту на 100% не уверен. Проще сразу купит 255, венгры в смоле делают или подождать, Роден по идее дальше должен дать 255.


Я обратил внимание на отличия моделей. Признаться честно, то что много перепиливать - не вопрос, больше всего напрягают колеса: ни купить, ни самому сделать. Так что, скорее всего, пока займусь 214-м, потом другими моделями из копилки, ну а дальше видно будет, может и вправду появится 255-й от РОДЕНа.
Модель: КрАЗ - 214 Б

Цитата:
Цитата:Цитата:Алексей, а как вы относитесь к тому что бы открыть сказку?

Скорее всего, так и сделаю, как только танк допилю. Ориентировочно через 3-4 недели.


Возможно присоединюсь))))))

Буду рад)))
Я колеблюсь: хочется попробовать запилить "КрАЗ-255". Стоит ли пытаться? Хочется узнать Ваше мнение, коллеги.
Модель: КрАЗ - 214 Б

Цитата:
Алексей, а как вы относитесь к тому что бы открыть сказку?


Скорее всего, так и сделаю, как только танк допилю. Ориентировочно через 3-4 недели.
Модель: КрАЗ - 214 Б

Цитата:
Цитата:но сама модель 573-го с прицепом-тралом стоит около 5 000 рублей, и, купив ее, оставить трал без колес - жаба душит)))

Можно на лыжи поставить...


Или на гусеницы)))
Модель: КрАЗ - 214 Б

Цитата:
По любому приятный комплект. Медведь особо порадовал!
А по колесам даю всем желающим подсказку, на прицепе-танковозе к МАЗ 537 как раз стоят колеса от Краза 214. Так, что можно брать поменять на трумпетровские, можно купить в смоле ;)
Я подумал об этом, когда смотрел в галерее Ваш "КрАЗ-214"... Но вот в чем дело, шины у Трампа хороши, но сама модель 573-го с прицепом-тралом стоит около 5 000 рублей, и, купив ее, оставить трал без колес - жаба душит)))
Модель: КрАЗ - 214 Б

Цитата:
Еще бы цену назвали.


На все про все потратил 2 271 рубль. 1 850 рублей за модель на "Русском масштабе" + стоимость почтовых отправлений.
Модель: M-88

Здорово получилось!
Модель: Челленджер-1

Симпатичный танк! Мне понравился! Мне тоже больше нравится чистая броня по двум причинам: во-первых, в грязи теряется "грация" и "прыть", если можно так сказать, боевой единицы; во- вторых, грязью можно скрыть то, что накосячил автор модели в процессе ее изготовления. Поэтому, на мой взгляд, чистая броня выглядит и зрелищней, и честнее со стороны автора. А модель удалась. Автору RESPECT!
Модель: Краз 255 Б

Огонь агрегат, очень понравился!!! 5+. Автору респект!!!
Модель: т-54/55

По-моемухорошо получился, только цвет базы ярковат ))) Удачи в будущих работах.
Модель: БМП-2Д

Ух, какую вы кашу заварили... Модель понравилась! Реалистично! А про крутизну родов войск скажу так - все погоны России служат, с учетом своей специфики, одной цели - защите Родины. Так что все, кто носил, носит, будет носить погоны нашей страны достойны уважения, независимо от рода войск.
Модель: Т-55

Симпатяга))) Красивый танк!
Модель: БТР-60ПБ

БТР отличный, очень хорошо получился! А с моделизмом завязывать не стоит)))Я полагаю, что с этим согласятся все наши коллеги. Ждем следующую высококлассную работу)))
Модель: T-80УД

Модель не так плоха, на мой взгляд, как описывают некоторые коллеги))) Мне Ваша модель понравилась. Для первой модели, очень даже ничего, смело. Главное - сейчас вы получаете опыт, вы учитесь... И я уверен в том, что последующие ваши модели будут оценены по достоинству... Творческих успехов!
Модель: БТР-80А

Мне показалось, что колеса вашего БТРа "налепили" на себя жидкую грязь, а не пыль, если легенда такая, то вопрос снимаю. А БТР действительно классно получился )
P.S. За подсказку по бортовым номерам спасибо)))
Модель: БТР-80А

Алексей, подскажите, именно в ВВ МВД РФ допускаются буквенные обозначения в бортовых номерах бронетехники. Нашел фото БТРа Московского ОМОНа опять же МВД РФ, где номер трехзначный и добавлена буква "Ц". Как это можно расшифровать?
Прикрепленные файлы:
Модель: БТР-80А

И еще хотел уточнить, в ВВ МВД РФ бортовые номера бронетехники всегда состоят из 4-х цифр?
Модель: БТР-80А

БТР очень понравился, выглядит здорово, очень реалистично. Только, вот, обратил внимание на то, что грязь на боковой части шины, нанесена на наружную сторону протектора, хотя обычно она забивается в углубления протектора шины. А, вообще, модель просто супер. Автору RESPECT!!!
Модель: TOS-1"Буратино"

Цитата:
Сергей модель СУПЕР!!!Хочу сам такой же собрать. Скажите а это правда что ТОС-1 был в афгане?


Если я ничего не путаю, то батарея ТОС осуществляла огневое прикрытие автоколонн советских войск при выводе из Афганистана.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8