Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Титов (Rupert92)

Модель: В городке

Цитата:
Мне понравилось. Автор-молодец.

Спасибо
Модель: В городке



Цитата:
Удивил цвет ханомага в нутрии, почему именно такой? Красно-оранжевый, серый или слоновой кости вроде должен быть. В целом работа очень понравилась.

Хотел сначала в цвет африканского корпуса красить, потом передумал в связи с тем что не нашёл подходящий экипаж, который бы подходил под африку, пришлось делать под восточный фронт. К тому же окрашивал внутрянку по мере сборки, так как в собранном виде это сделать проблематично, как по мне
Модель: Ох уж эта зима

Цитата:
Фототравление и - это дело добровольное, на любителя. Мало того что нет многих деталей (ладно это съедается, ничего невидно), но комбашенка установлена не правильно...
ЗВЕЗДА не такой потерянный производитель...

Согласен)
Модель: Ох уж эта зима

Цитата:
Зима в целом удалась, танк, конечно, никакой, т.к. немецкая машина здесь всё же основной элемент минидиорамы. Видно, что делалась давно. Такие модели надо или переделывать, но лучше собирать новую. Удачи!!!

А чего именно недостаёт в танке, фототравления и прочих доделок?, это звезда собранная в 2004 году.. Я так сказать тренировался на кошек применять вычетаные в инете технодогии.
Модель: Ох уж эта зима

Цитата:
Неплохо получилось. Вполне красивая работа.
Стесняюсь спросить, из люка немецкая культяпка выглядывает??

Она самая )
Модель: Остановка по нужде

Что использовали для имитации травы, я так понимаю мох, и что ещё ?
Модель: В городке

Цитата:
Заглавное фото смените - не понятно ничего.

Для этого нужно заново перезаливать фото???
Модель: В городке

Цитата:
Да нормально всё! Для второй диорамы вполне неплохо.
Единственное, как мне кажется, штукатурка толстовата немного.

Какая именно, та что по углам по цокали и вокруг окон?
Модель: В городке

Цитата:
У меня вопрос, а в сороковых штукатурили дома, ну вот такие из красного кирпича? А так все здорово, автор большой молодец. Из придирок дом выглядит заброшенным, а не пострадавшим во время боя, тут и трава скрозь (не знаю как по русски, синоним - через) и отсутствие битого стекла и оконных рам, а зачем двери ханомага открыты? А в время года, осень? Так рукава чего закатаны? А так все, все очень хорошо! Мне нравится.


Судя по фото здание явно до военное. Что касаемо заброшенности, изображал август 42го, это часть дома пострадавшего в бомбежке в начале 41го.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5