Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь (Foxtrot82)

Модель: т-34/85

Хорошая работа, плюсанул.
Модель: КВ-2

Цитата:
Предлогаю перенести в раздел "диорама".

Так работа же слабая...)))
Модель: "EREBUS"

Отличная работа.
Модель: КВ-2

Душевно получилось...автору респект и плюсы.
Модель: АТТ (1/16)

Порадовала фигурка офицера торчащая из люка.Сразу вспомнил эпизод из своей срочной службы.Комбат проезжая мимо нас на БАТе так же высунулся и заорал..-Какого х...я курите бойцы,бегом в столовую олени-. Разумеется комбата до этого мы не видели (пока не вылез).Работа отличная,плюсанул.
Модель: 75-мм зенитная самоходная установка на базе тяжелого грузовика Itala X

Александр скажите пожалуйста где можно почитать или посмотреть с чего начинает человек занимающийся самопальными моделями,еще в детстве обратил внимание на чертежи техники в журнале Моделист-Конструктор.Но ни мозгов ни опыта мне не хватало,сейчас с таким выбором моделей на вкус и цвет самопал как бы ушел на второй план,но все таки хочется приобрести хоть какой то опыт в этом деле.
Пы Сы. Работа отличная, истово плюсую.
Модель: 88-мм станковый гранатомет обр.43 "Пупхен" 1/72

Постамент зацепил больше чем сам пупхен.Но все равно плюсую.
Модель: M4A3(105) Sherman

Цитата:
Работа супер! Автор большой молодец. Только как-то везде обгадинг есть, а гусли пощадили.

Присоединяюсь к мнению Ильи.Работа классная, мне до такого еще расти.По поводу гуслей могу сказать (почему не совсем грязные).Машина побывала в городском бою,по этому она вся такая белесая от пыли,штукатурки,цемента,кирпичей (из чего там еще дома то делают...).А на площади города здоровенная лужа,а за лужей нормальная брусчатка.И по этому что бы не получить ББ в борт на открытой местности,экипаж проскочил площадь на скорости прямиком через лужу (обрызгав крыльцо мэрии,залив водой окошко подвала мэрии и в буквальном смысле слова "замочив" гражданина с Фаустпатроном который в этом подвале прятался.По этому гусли не совсем грязные.
Модель: FW 390 WK

Браво...Особенно понравилась фраза фюрера.- Он же спрыгнет, а я полечу ногами в перед.Работу не разглядел,валялся под столом с диким хохотом,но все равно плюсанул.
Модель: ЭБР "Император Николай I"

По поводу сдачи корабля японцам....Сдается не корабль,сдаются люди...Хоть и не корабел (но люблю железный флот),могу сказать только одно......Браво,отличная модель. Автору трижды Ура....
Модель: Star Wars.Clone trooper

А мне этот бравый вояка нравится(-Приступить к выполнению приказа 66 сержант).Жаль что ни одна контора не выпускает Вархаммеровских Космодесантников и Гвардейцев в таком же масштабе.Автору респект и удачи в будущих работах.


Хороший клип в тему:ВАЛАЙБАЛАЛАЙ - ЛЕГИОН УХОДИТ В БОЙ
Модель: Т-34-85

Шикарно...хлопаю стоя.Не могу поверить что это первая работа.
Модель: Дредноут Брат Танкред

Черные Храмовники рулят....хлопаю стоя.
Модель: Т-26 обр.1939г. "Дальневосточный"

Цитата:
Ув.Петр!У Кирилла это не первая модель.И из модели к модели он идет одним и тем же путем.Он просто не учится или не хочет учится на предыдущих ошибках

Да верно,это модель не первая, а четвертая.Не стоит ждать от новичка что он через десять моделей будет работать как Мигель Хименес.
Модель: Исполин увязший в болоте

Красивая работа,очень понравилась.К стати на фото машина из второй танковой дивизии,немцы с трудом его подавили.После лекции М.Коломийца сам заинтересовался историей этой дивизии,сейчас тоже пилю диараму на тему рассейняйского КВ.Автору респект за работу и удачи.
Модель: British Armored Scout Car "Dingo" Mk.II

Эта работа напомнила мне фильм "Мост слишком далеко".Сэр Майкл Кейн на такой же там ездил.Модель очень понравилась.
Модель: Конный самурай

Свирепый дядька...хлопаю стоя.
Модель: Т-80

Классная восьмидесятка...хлопаю стоя.
Модель: Тяжелый танк КВ-2

Шикарный КоВэ. Как новичек сайта хлопаю стоя.
Прикрепленные файлы:
Модель: Valentine Mk.II

Шикарная работа. Хочу спросит по поводу огнетушителя.Огнетушитель всегда был одного цвета или его экипаж малевал как им нравится?
Страницы: 1 2 3 4