Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Хандурин (Spice)

Модель: Снова "Вымпел"

Ребят Вы издеваетесь? Какой "Винторез"? Это АС "ВАЛ"
Автомат специальный (АС) "Вал" был разработан в ЦНИИТочМаш на основе снайперской винтовки ВСС "Винторез" и принят на вооружение в 1987 году. Конструктивно автомат повторяет винтовку, так как они создавались в рамках одной программы по созданию "бесшумного" оружия. Основные отличия это новый 20-зарядный магазин и металлический складной приклад.
Кстати для спецов были разработаны магазины на 30 патронов (но почему-то не пошли они...)
Так, что все по фэнщую )
от меня 5
Модель: БРЭМ-2

Хорошая модель...
Жаль, что в 1:35, помоему такого нет (
Модель: Боец "Вымпела"

Это не в упрек. Фигура супер! Сухарка больше подходит регулярной армии даже теоретически. Не разу не видел фото где антитеррор носит сухарку в городских условиях (судя по форме Вашего бойца они штурмуют здание)... Может быть на показательных фотках? - да может быть, просто это показывают то, что у них есть но, к сожалению, на практике от нее смысла просто не вижу. А так даже если подумать, что они могут положить в нее?
Модель: Боец "Вымпела"

Фигурка супер! Однозначно 5.
Но сухарка лишняя.
Вымпел это антитеррористическое подразделение и как правило они проводят операции по разблокировки заложников и в редких случаях другие операции. Форма бойца черная + шлем с забралом, что в очередной раз подтверждает, что работа ведется городском урбане. Эти операции очень быстрые по времени. Т.е. сухарка буде только лишней и будет только мешать. Бойцы наоборот стараются брать по минимуму экипировки и спецсредств, что б увеличить маневренность и обеспечить свою комфортность.
Модель: Боец "Вымпела"

Работа супер! 5.
Но сухарка лишняя. Т.к. видно боец одет в черную форму + шлем с забралом это дает сделать вывод, что работает в гордском урбане забрало говорит о том, что скорее всего это штурм или оборона здания, как правил эти операции проходят очень быстро т.е. сухарка там будет лишней и будет только мешать.
Модель: БТР-70

Спасибо за советы, но по поводу грязи немного объясню.
Я ошибся в сообщении, где указал г. Кабул, правильно Кандагар.
Мною специально был выбран г. Кандагар т.к. его расположение это пустыня и в сезон дождей грязи там просто караул (по словам одного из частника в войне в Афганистане).
Вот и судьба БТРа, сначала погонял по грязи, потом его грязного запихнули на охрану блокпоста... (где-то так)
Модель: БТР-70

Вобще я хочу сделать диораму Афганистана а именно блокпост Кабул 1984г.

Краска Хома
Страницы: 1 2 3