Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (dimon75d)

Модель: Немецкое зенитное орудие

Цитата:
Исполнение отличное, только вот как выше сказали почему на крыле красуется эмблема мертвой головы? Помоему тамия дает вариант под африканский корпус....? Или эмто другой набор-если другой, и дествительно мертвая голова то окраска должна быть panzergrau......

если честно то не вникал голова это или не голова,,
Модель: Немецкое зенитное орудие

Спасибо всем, очень приятно что моя работа вам нравиться))Правда от души спасибо
Модель: Немецкое зенитное орудие

Цитата:
Фигуры и орудие не компануются: оружие юзаное, солдаты чистые.

Правильно ))пушка была в бою ,а вот солдаты еще не воевали))вот и все))С уважением))
Модель: Немецкое зенитное орудие

Согласен перчатки лишние.Если честно не охота было руки вырисовывать))))))
Модель: Тигр с экипажем

Добрый вечер.Я ни на кого не обижаюсь.Критику воспринимаю нормально.Вот только D@N в 1995 году под Грозным я видел много техники..и поверьте мне не слово мало у кого было на месте лопата ни тем более топор в ту сторону куда его надо класть.Это война инструмент и терялся и ломался а порою его не было вообще))Всем удачи))
Модель: Тигр с экипажем

Спасибо всем за критику))я все учту.Вот только одно меня всегда здесь прикалывает (как сказал один философ)я готов согласиться с твоими словами, но достоин ли ты выносить приговор))))))))Прошу понять это все правильно))
Модель: Тигр с экипажем

привет)фоткал 2 часа назад,,на берегу реки..прям на земле)Живу на берегу Дона
Модель: Немецкий 120 - мм. миномет

привет..миномет покрашен вороненой сталью то Звезды..А съемка да не удачная не умею..Фигурки зеленая с серой то же Звезда..Ящик серый но на фотках все одинаково.Гадость какая то))А лица красил сначало телесный потом глянцевый лак и смывка более темным ну а дальше просто доводил на свой взгляд...как то так..
Модель: Немецкий 120 - мм. миномет

Спасибо всем за отзывы .Но объясните мне .Я фоткал на белом листе..но вот прикол на ковре качество фоток почему то лучше.А на счет трубки прицела..Согласен но в наборе ее не было, а сам не додумался хотя сделать ее было бы просто..Учту))
Модель: Пантера

Всем спасибо .При сборке модели главной целью было потренироваться красить аэрографом(только купил)Поэтому на мат .часть если честно вообще не обращал внимания.На следующей модели конечно учту все замечания .Буду тренироваться.Еще раз всем спасибо.
Страницы: 1 2