Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Дьяконов (Tu-154_m69)

Модель: Ан-32 (прототип)

Стабилизаторы тех Ан-32, на которых приходилось мне работать, были чёрными. О всех Ан-32 говорить не могу. Модель получилась очень классной! Тоже буду собирать такую модель.
Модель: Ан-74

Olegin, да я видел это видео (https://www.youtube.com/watch?v=HO_0f8tcBuI). Мне очень понравилось, как он построил модель! Но, кое что я сделал бы иначе. Например, использовал бы оптоволокно в тех местах, где даже SMD светодиод проблематично установить. В пассажирском салоне незачем использовать такие мощные светодиоды. Провода крепить изолентой, ну просто даже не прилично. ))) Да и сами провода можно было взять меньшего сечения, проще было бы их прятать. Соединять последовательно светодиоды тоже не стоит. При выходе из строя одного - погаснут все. Для изоляции соединений очень хорошо пользоваться термоусадочной трубкой (изолента, уже не серьёзно). Ну а в таком масштабе можно было бы и приборы подсветить флуоресцентной краской. В сама модель построена и окрашена очень здорово!
Модель:

Владимир Шутов, спасибо огромное!

Модель: Ан-74

Уважаемые друзья, коллеги по интересам! Я сделаю ещё фото чуть попозже. Но, боюсь, они не обрадуют Вас. Я изначально не обещал никакого шедевра. Просто хотел показать Вам как я немного оживляю модели. Признаюсь, это не первая моя такая модель. Но так качественно выполнять стройку, как это делают многие из Вас я не умею пока. Если есть желание посмотреть видео других моих электрифицированных моделей, то милости прошу: https://www.youtube.com/channel/UC8tFmESaabX1ATxY2fkQumw?view_as=subscriber Это моя страничка на YouTubt. Однажды я услышал фразу, что со звуком модель построить невозможно. Я доказал обратное и всего лишь. Фото сделаю ещё обязательно. Спасибо Вам!
Модель: Ан-74

Юрий, спасибо! Как уж смог... )))
Модель: Ан-74

Сделаю ещё, через пару тройку дней. Но скажу сразу, опыта у меня слишком мало, чтобы модель была хороша.
Модель: Ан-74

Я так думал, на видео в сумерках всю подсветку видно...
Модель:

Видео сделал для демонстрации того, как я попытался немного "оживить" стендовую модель. Прошу прощения за не качественные фото, в основном они делались телефоном на скорую руку.
Модель:

Как я попытался "оживить" немного стендовую модель.
Прикрепленные файлы:
Модель: АПА-5Д на шасси Урал 4320

Класс! Тоже хочу такую построить давно уже...
Страницы: 1 2