Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Почивалин Дмитрий (Почивалин Дмитрий)

Модель: Мотоциклист армии SS. 1943-45г.

Цитата:
Интересное совпадение-сам буквально на днях закончил такую фигуру только не могу определить реплика это была или оригинал с разными недоливами, раковинами. Во всяком случае продавался он в виде комплекта деталей в полиэтиленовых пакетиках.
Тут приведены коллегой фото камуфлированных блуз судя по всему новоделы, хотя на фигуре двухсторонняя куртка и завязок капюшона на фигуре нет. По поводу пятен камо честно говоря сложно поймать правильный рисунок даже на приведенном боксарте мэтр на мой взгляд "схалявил".

Совершенно с вами согласен ,по поводу пятен на парке. Сейчас и оригинал от реплики моло чем отличается,бюст старый везде по-моему реплика.
Модель: Мотоциклист армии SS. 1943-45г.

Согласен каждый видит его по-своему, у меня при роспиписи сложился такой образ ,что вы видите . Видел фигуру в оригинале, рожа тоже кривая ))).QUOTE] Не знаю... Если учитывать всякие нюансы типа шнурков, рукояток гранат, то, может, и не айс. Пятна камуфляжа какие-то... голубоватые. Но это, возможно, цветопередача такая. На счет нессиметричного лица- недавно пересматривал свои фото за 2014-15 гг., когда задолбаный был, то обратил внимание, что рожа кривая. ))))) Несимметричная.))))
Короче, понравился фашист. Только если он за...банный, то, наверное, следовало его сделать более закопченным, загорелым что-ли. Пыль, грязь, смог на лице.
Обратил внимание, что все комменты отличаются. Каждый его по-своему видит))))))
Модель: Мотоциклист армии SS. 1943-45г.

Приветствую роспись делал по последнему прикреплённой вами фотографии. Согласен орегинал лучшие но и цена у него не маленькая! С белым цветом работать тяжело но учится надо.QUOTE]В оригинале, кстати, с гранатой все ОК
Модель: Пилот Спитфайра.

Спасибо за отзывы!
Модель: Пилот Спитфайра.

Спасибо за отзыв и замечания. Лицо и шлем красил маслом по темпере, на фото не видно сатинового блеска не знаю видимо не правильно свет сделал при съемке. Про куртку ,жилет согласен уже исправил . Фигуры в особенности бюсты расписываю недавно ,учимся так сказать ))) . Спинку кресла маслом прошёл ,только бронеспинку.QUOTE]Вставлю пять копеек. Окраска неплохая но не "шедевральная".
Лицо, ремни, очки, шлем - хорошо. По куртке много вопросов - тени сделаны очень схематично, такое ощущение, что забыли размыть границы пятен. Если это темпера то сейчас базовым жидкоразведенным цветом пройдете несколько раз с последовательным подсыханием слоев - можно это исправить. Овчина на воротнике (это ведь она?) не читается, нет глубины меха. Если это не овчина, то данное возражение снимаю. Далее - воротник и спасжилет по цвету сливаются практически - надо бы разницу материалов подчеркнуть. И, если это знамениты английский "Ирвин", то его логичнее было нарисовать маслом по темпере - все же кожа, смотрелось бы выигрышнее, на мой взгляд.
И, если спинку кресла тонирнуть жидкоразведенной масляной краской - было бы больше похоже на крашеный металл.
Как то так.
Извините, если что. Успехов. С уважением.
Модель: Пилот Спитфайра.

Цитата:
смола оригинал? где и почем брали?
видел отливки на ебее - цена демократичнее

Смола оригинал ,знакомый привёз . Видел не оригинал ни чем не отличается. 3.500 р.
Модель: Пилот Спитфайра.

Спасибо ,исправил !
Модель: Пилот Спитфайра.

Именно он ,из фильма Дюнкерк !
Модель: Лагерта

Спасибо)))
Модель: Командир подводной лодки

Спасибо ,отредактировал )))
Модель: Командир подводной лодки

Спасибо. Старался приблизится к персонажу ,у него не было седины )))
Модель: Лагерта

Большое спасибо за отзыв!
Страницы: 1 2 3 4