Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Герман С (Герман)

Модель: T-90 с ТБС-86

Цитата:
только недавно собрал и в данный момент занимаюсь покраской аналогичной модели. по мат части не загоняюсь (тоже полная изкоробка), но сборка оказалась не так уж проста и вопросы порой возникали. не сторонник я обдирингов, загадингов и прочих говноэффектов, но автору конкретно этой модели за цветовое решение и качество окраса однозначно респект и уважуха!!!


Спасибо ! Что я точно советую, это добавить к каждой гусенице по 2-3 звенья, к числу которое указано в инструкции. У меня были проблемы в этом моменте. Когда начал их устанавливать на катки, просто лопнули. Надо чтобы легко облегала катки, не в натяг.
Модель: T-90 с ТБС-86

Цитата:
Сколы - выший бал! Чем добились такого эффекта?


Благодарю. Сначала модель была покрыта грунтом Vallejo German red brown, потом слой Ammo Mig chipping fluid (scratches), через 15 минут нанёс базовый цвет, дал подсохнуть около 30 минут и начал снимать краску. Через сутки нанёс песочный камуфляж таким же принципом, а потом чёрный цвет. Пройдя по ссылке, увидите этапы этого процесса.
Модель: T-90 с ТБС-86

Цитата:
Очень реально, прям, walkaround музейный. Основание очень необходимо. Есть другие работы к просмотру? Очень интересно.


Иван, спасибо ! Да, основание очень приукрасило бы эту работу, но пока в этом не имею никакого опыта...
Работ у меня не много, на странице найдёте ещё 3 танка.
Модель: T-90 с ТБС-86

Цитата:
Обдиринг шикарен!только протектор бандажей должен был давно стереться и ремень на коробе ЗПУ зашпаклевать надо. А сколы и днище мое почтение! Вот комент допишу и еще раз пересмотрю.


Спасибо всем за отзывы ! Да, вы правы, но так филигранно смотрелся протектор, что я сам
даже боялся к нему прикасаться ))
Страницы: 1 2