Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Илья Жилин (Grolot)

Модель: Elefant

Художественная часть очень симпотичная, сколы, подтеки - здорово! Цимеррит тоже отлично получился. Мне бросилось в глаза отсутствие загрязнения на ходовой части, особенно за гусеницами, учитывая, что сами траки не новые.
Модель: КВ-1

обалденно покрашено!
Модель: T-26 1933

Александр Егоров спасибо за отзыв! про деки буду иметь ввиду, тему советских бтт совсем еще не изучал. По поводу грязи, использовал 4 пигмента разного цвета, опыта пока недостаточно, видимо, намешал все в одну кучу и получилось монотонно.

с Уважением!
Модель: T-26 1933

Илья Шутков (Mehanizator) Большое спасибо за отзыв, и небезразличие к интересующему меня вопросу по потертостям. По карандашу и пигментам полностью солидарен, единственное, что не дает покоя - это потеря характерного металлического блеска после нанесения поверх них лака...

Belmondo66 спасибо за отзыв!! а я в восторге от этих дек :) действительно, на вкус и цвет :)
Модель: T-26 1933

Спасибо за отзывы, с первой фотографией исправил, Спасибо S Leys!
Владимир Р. Спасибо, про трубы понял, досвелю!
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E

Stafi, Андрей Романчук (Bobnt) Спасибо ребят! =)

Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E

Илья Шутков (Mehanizator) большое спасибо за отзыв! По поводу других видов потеков согласен :)
Модель: Panther G

Отличная пантера!
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E

PepeReina, Mehanizator, S Leys спасибо Вам за отзывы, что не оставили без внимания. Избыточное количество ржи было сделано умышленно :) Если у Вас есть какие то замечания по технике исполнения я бы с удовольствием их выслушал. По поводу отсутствия травла, в свое оправдание скажу, что я о нем даже и не знал когда начинал собирать модель :)
Страницы: 1 2