Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь (Sordes)

Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Цитата:
Хорошая модель,а чем вы сколы на люках делали,очень убедительно выглядят.

Губка - наше все!) Мне еще на тигре в 35ом понравилось делать сухой губкой маслом, причем в 35ом это выглядит скорее "потертостями" и мне кажется, что именно потертости у люков более правдоподобны, чем сколы! Ну а в 72ом сложнее добиться вида потертости, но все-таки мне губкой понравилось больше, чем тонкой кистью. Грани пройдены карандашем.
П.С. Извиняюсь, сегодня обновления не будет, выходные прошли весело, рука не твердая))) Завтра доделаю шип и обновлю фото!
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Приспособа для пайки, на тяжеленькой подставке конструкция с 2 крокодилами и линза, все крутится! Купил в леруа мерлен за рублей 300. Тяжёлую модель в 35ом может не удержать, перевернется
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Ну и восстановил окраску, нанес фильтр, пятна пока жирноватые, но я им края растушую. Пусть до воскресенья сохнет!
Прикрепленные файлы:
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Немного сильно заглубил, надо было буквально грунт снять. Но я думаю пигментами припылится излишек!
Прикрепленные файлы:
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Сергей, поздно!))) Была мысль нарисовать, но что-то подумал будет непохоже, потом думал процарапать-лак-смывка, но тоже как-бы не то, они же утоплены относительно листа. Короче решил все делать по-честному! Разметил, прошкрябал ножом.
Прикрепленные файлы:
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Не, это пигмент
Ну что, рискну с шипоп! В цвет бы попасть тока))
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Заменил пока 1 фото, общий вид. А как его теперь сделать заглавным?
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Звезда решила, что 2 в самый раз)))
Дополню - башню усадил, экраны подравнял, Сергей, посоветуйте по шипу - вырезать конечно не трудно, но это перекрас автоматом, чего не хотелось бы! Может как-то можно сымитировать?
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Креплений там 2, сломанных нет! Про шип... ну у 2 крайних Пантер в галерее нет стыка(я не спорю, что он конечно должен быть!). И стрелка у края башни не понятна, поясните, хочу учиться!)
Модель: T-V "Panther" Ausf.D

Спасибо, Сергей! Ориентировался как раз на работу matvey и вашу "побитую кошку") только хотел минимум вшатывания, так, по мелочи!
Модель: PzKpfw VI «Tiger»

Цитата:
набор от перепака ITAL
увы, мат. часть отдыхает....
у вас африканский вариант (Тунис) , а Вы его в ГРАУ... не порядок.
с покраской тоже не всё так хорошо. простая модель. требует много доработки.

Ну вот, хоть прояснилось, что за набор! Благодарю!
Траки я уже понял надо переделать, какие еще доработки посоветуете?
Модель: PzKpfw VI «Tiger»

Цитата:
Гусеницы не бывают такими ржавыми. Точнее они бывают ржавые, только если техника месяцами стоит под дождем. В остальном окрас очень понравился вмеру пыльно вмеру сколов, здорово.

Вообще, идея была, что это кирпичная крошка\пыль, танк же типа "городской") Я вот только не знаю, может ли ее так много осесть на траках? Можно немного перекрыть пигментом Wilder Street dust(есть в наличии)
Сергей, благодарю! Значит они есть... Только звезда переборщила с глубиной)
Модель: PzKpfw VI «Tiger»

Геннадий, набор лежал года 3 только у меня, руки все не доходили.. По коду продукта у звезды такого нет в каталоге, может и правда такой старый? Сделаю фото коробки! Я решил для этой модели допов не покупать, так что решёток, увы, не будет( Антенну думаю сделаю, пока не определился со способом, тянутый литник толстый у основания, а антенна вроде была одной толщины? Да, нормальной фотки целиком не вышло, сегодня добавлю ее, когда переделаю!
Модель: PzKpfw VI «Tiger»

Даниил, благодарю! Работа честно первая, думаю те самолёты в 10 лет, которые я клеил и оставлял "как есть" не в счёт) Про кирпич - уже когда начал наносить, стал думать, не слишком ли насыщенно вышло? Гусеницы пластик, а в чем нереалистичность? Про дырочки я только сейчас задумался, прям глаза открыли))) то есть на детали они были, это небыли посадочные места под другие детали... Я прям в ступоре)) Набор какой-то старый, сейчас другие, с виниловыми траками вроде?
Модель: Challenger I MBT

Цитата:
Присоединюсь... для 72-го хорошо выглядит.
Разве что с пигментами выхлопа не перебор?
Ну и стык половинок на доп баках виден.

Дизель в разнос пошел!)))
Модель: M41A3 Walker Bulldog

Извиняюсь, это тот, что был изначально с зеленой тряпочкой?)
Страницы: 1 2