Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Serkur2296

Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Советские пилоты (ВОВ)

Попробовал справиться со ртом одного из лётчиков.
Прикрепленные файлы:
Модель: Советские пилоты (ВОВ)

Спасибо большое! По поводу блеска:видимо, дело в лаке. До него вроде было лучше, однако на плечах у офицеров в гимнастёрках образовались щели на стыке после сборки, и я замазал их шпаклёвкой. В этих местах краска плохо держалась, и я покрыл их лаком. В следующий раз так делать не буду. Губы: от "улыбки Джокера" постараюсь избавится. Спасибо за технологию, а то, действительно слишком ярко. Ещё раз, спасибо!
Модель: Анвэн, танцующая с клинками

Вот несколько увеличенных снимков. Здесь максимальное разрешение, которое принимает загружающее приложение
Прикрепленные файлы:
Модель: Анвэн, танцующая с клинками

Спасибо большое! Постараюсь сделать снимки и на тёмном фоне.
Модель: Т-80БВ из состава 133ОТБ бои за с.Гойское май 1996г.

Очень впечатляет объём доработок и особенно моделирование потёртостей краски, запылённости и других следов экспулатации на танке!
Модель: Некромант

Прекрасно расписанная фигур! Особенно впечатлили "фосфоресцирующие" одеяния и посох, да и высветления в целом смотрятся очень "живо". Сам пробовал экспериментировать с высветлениями, но пока получается либо неестественно резко, либо слишком тускло. А у вас переходы между чёрным, серым и зелёным-фосфорическим выглядят естественными и мягкими. Впечатляющая работа!
Модель: Часовая Луносвета.

Всё верно, это девушка, просто сам производитель дал её такое название "Эльф. Хранитель леса". Сама фирма-производитель, на сколько я знаю, не привязывает данную модель к конкретной игровой системе или произведению жанра Фэнтези
Модель: Land Raider космического десанта

В ближайшее время постараюсь добавить более контрастных высветлений и затемнений и перекрасить левый сегмент кормы, добавить оставшиеся символы и обозначения из кодекса на машину, но флаг, щиты и орнамент беку вроде соответствуют. Их прототипы взяты из скринов игры warhammer 40000 firestorm http://forums.warforge.ru/lofiversion/index.php?t28819-2250.html
Прикрепленные файлы:
Модель: Land Raider космического десанта

Часть символики на корме, как и эстетика изображенных линий взята у Космических волков.
Страницы: 1 2