Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя sergold

Модель: ранний TIGER

Цитата:
У вас в наборе несколько масок орудия , я бы прикупил нужные , отпишитесь в ЛС , пожалуйста...

я вам так отдам но как. 6600-04
Модель: ранний TIGER

Цитата:
Ни чего такой вроде. Фотки одинаковые, ракурсов побольше бы и поближе. База темновата помоему.
Где набор такой брали? Не могу найти...

База серый танковый.набор покупал в португалии.спасибо за комментарий.
Модель: ранний TIGER

Цитата:
Добавьте потёки , сделайте тонировку , ну и проводку к дымовым шашкам , и будет всё Отлично .
Ну а пока остаётся чувство не законченности .

P.S танк понравился

С подддеками боялся переборщить,получилось зря.Проводку добавлю завтра честное слово. большое спасибо за комментарий. удачи вам.
Модель: ранний TIGER

Цитата:
Цитата:Гуси в разные стороны одеты, танк невзрачный какой-то , думаю в песок, т.к. и моя ИСУ непопала в галлерею.
Ваша ИСУ вообще никакая, даже не сравнивайте.

А по поводу Тигра, то он вполне может попасть в галерею.
И никакой ошибки с траками вроде нет, они же ранние, еще не "зеркальные".

спасибо за поддержку.
Модель: ранний TIGER

Цитата:
Гуси в разные стороны одеты, танк невзрачный какой-то , думаю в песок, т.к. и моя ИСУ непопала в галлерею.
это не серъезно.Да 13 лет есть 13 и ничего не поделаешь.
Модель: panthera G

Большое Вам всем спасибо.
Модель: panthera G

Цитата:
Жалюзи не заменяют решеток, их клали сверху на решетки (хотя, как вы это сейчас переделаете я себе не представляю). Голубоглазость не катит, попробуйте добаить в лак желтой краски и пройтись по триплексам, станут зеленее. Брусу черточек тёмных добавте, дерево всётаки. Приятно, что автор не лентяй и прислушивается к советам, отличная модель получается.

Завтра сделаю решетки и розламаю еще несколько CD и брус доделаю.Единственное что не буду, это удалять модель,а просто добавлю фото.Что вы подскажете?
Модель: panthera G

Цитата:
Циммерит почему то блестит..... создается впечатление "пластелина" передние крылья-сразу бросается в глаза что немасштабной толщины, лучше их было не гнуть а оставить как есть, за что закреплены оба троса на корме? кожухи патрубков тоже слишком толстые, на чем держатся траки по бортам-крепления для них лучше переделать, домкрат лучше оторвать и перекрасить заново, создается впечатление что он не окрашен а чем то залит.... это все что бросилось в глаза-удачи в будущем....

Большое спасибо за замечания,полностью с вами согласен,но делал я все это из того что было. По приезду в Москву ,где все намного проще достать,купить все ваши замечания учту. А по поводу циммерита я с вами не согласен сделан он из эпоксидки 100%,а блестит скорее всего от вспышки. Спасибо.
Модель: panthera G

Цитата:
Ну очень пятнистая....понравилась!!! Стала живее....на мой взгляд слишком много красно-коричневого,но это дело автора и не перекрасишь...
Слева на башне над прицелом не виден микрокозырек(ресничка), он приваривался к броне и должен торчать даже под циммеритом...4 мм проволоки потратить...

А в Португаллии портвейн свежий???!!!

свежий и дешевый. Спасибо за комент.
Модель: panthera G

Цитата:
намного лучше и смотрибельнее) как вы сами считаете доделка удалась??? перескопы вроде не синие а зеленые должны быть. Модель определенно нравится

Я думаю что да,спасибо.Век живи и слушай старших.
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" Ausf.E SS sPzAbt. 101

классссссссссссссссссссс.Слов нет. Чтобы вам не писали,продолжайте в таком же духе. Удачи.
Модель: tigerI

maks62 ,большое вам спасибо за поддержку,а где выбыли раньше я всю пыль ободрал вместе с гусями,а теперь сижу и гадаю пылью какого цвета покрыть танк.С гусями я вообще не знаю что делать,ну не садятся они.HELP.
Модель: tigerI

такой он был до
Прикрепленные файлы:
Модель: tigerI

У меня к вам вопрос. Может попробовать убрать немного пыли я ее еще не закреплял?
Модель: tigerI

большое вам всем за обсуждение.С удовольствием выслушаю все недостатки.Вчера купил вторую модель тигра1 от драгона и там тоже виниловые траки,а мне говорили что у драгона наборные.Заказал железные траки и ствол производства венгрии.По поводу матчасти,собирал модель по инструкции выбрал серый,фары там были и трос лежит по инструкции(собирал вариант summer 1943 цвет german gray).Вывод один мало читал- испавлюсь.Сегодня попробую перефотографировать при дневном свете получается по другому.И ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОБСУЖДЕНИЕ И ЗАМЕЧАНИЯ. Бросать это дело не собираюсь уж больно оно меня зацепило.
Модель: tigerI

Цитата:
А мне понравилось. Для первой модели очень не плохо. Но траки все портят, на тамиевские модели надо отдельно гуси покупать.[/QUOTE

Цитата:
Цитата:Матчасть хромает (главное цвет не тот), гуси плохо легли, нет фото правого борта. Но, имхо, как для первой и искаробки, то не плохо.
Цвет тот, если мы берём период, когда танк попал на фронт. Изначально он был серым, потом, к операции цитадель, перекрашен. Так что вполне. А с матчастью что? Она у тамии довольна верная.
В остальном очень хорошо для первой модели, только белёсая пыль не очень понравилась, и гусли надо, конечно, урезонить)

Может подскажете как их можно переделать?
Страницы: 1 2