Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Обласов (ASP42)

Модель: ГАЗ-67 1943г.

Денис, вот что мне нравится в твоих работах, так это художественный подход и внимание к деталям. Вроде бы маленькая подставочка, а мозг сам дорисовывает картину!!! Не сочти за лесть, говорю что вижу!
Стиль твой очень нравится! Ты не думал над созданием полноценной диорамы?
Модель: Т-34-76 (пр-ва ЧКЗ)

Понравился обгадинг корпуса. Из того что сразу усмотрел, это одетые задом на перёд гусли. Сам собирал такой кит, дорабатывал его. Машина с такими траками (пагон вафля)тут редкость. Я использовал траки Sector35 метал. Да что рассказывать, если интересно посмотрите у меня в галереи. Сам не великий знаток мат части, ваша машина понравилась в плане визиринга, но я бы переодел гусли.
Модель: T-34/76 Mod.1941 Cast Turret

Великолепно!!! Как живая!!! Модель очень хороша!!!
Модель: ИС-2

Машина суровая получилась! Мечтаю добраться до ИСа, но как представлю, сколько надо пилить, желание пропадает! :) Поздравляю с победой :)
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Единственное что могу сказать, машина собрана по инструкции. К сожалению не являюсь знатаком мат. части. Просто нет времени на это, задача стаяла овладеть аиром и техникой визирование. К работе подходил с художественной точки зрения. Поэтому прошу не ругать сильно, ибо все доработки носили больше эстетический характер! Ещё раз хочу поблагодарить всех за внимание к моей работе :) Может и доросту до мат. части когда нибудь. Это всего третья модель :) Обозначение УЗТМ боле относится к башне.
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Спасибо Дэн! До виньетки пока не дорос моральна. Подставка сделана наспех, думаю как нибудь наберусь смелости и решу этот вопрос. Спасибо за критику! По поводу подставки буду тебя терроризировать :)
Модель: Ил-86

Летал я на этом красавце!!! Подсветка супер)
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Дима
Лёша
D@N
Андрей
Спасибо за внимание друзья!
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Рекомендую скачать с торентов и посмотреть миговский фильм "Цветовая модуляция"
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Цитата:
В мат.части не разбираюсь, если и есть косячки, то для меня они все перекрываются внешним видом модели. Натурально металлическая! Окраска супер, так реально выглядят сколы. Поделитесь секретом, как делали? Спасибо за хорошие эмоции!

Михайл спасибо! Сколы рисовал кистью, акрилом. Первый этап, базовый цвет смешивал с белым и хаотично наносил. Второй этап жжёная умбра(коричневый)+чёрный= цвет тёмного шоколада. и поверх тех что рисовали высветленной базой. Тут главное 3 вещи.
1. Надо что бы края светлых сколов были видны из под тёмно коричневой краски!
2. Хорошая тонкая кисть
3. ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, ато можно увлечся и ободрать всю модель. Сколы должны быть там где они реально могли появится. У меня у самого не всегда получается))))))
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Цитата:
Ну молодец Андрей, растёшь в мастерстве, тонировка со сколами понравились, да и запылённость в самый раз!!!

Спасибо Дим!
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Андрей, спасибо за отзыв! Дело в том что гусли металлические! Я прошёл по гребням шкуркой несколько раз, на фото они не блестят но в реале очень натурально смотрятся :)
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Готов черпать и черпать! :) Спасибо ребят!
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Цитата:
К исполнению и к покраске - никаких претензий. Но по мат. части недоработки просто досадные! На правом подкрылке (то-есть на правом верхнем бортовом листе) остались загадочные выступы, которые Дракоша под что-то сделал как элементы крепежа. Скобы для шпор не сделали, оставив бугорки на правой полке (и к ним приклеили ремни, которые удерживают у Вас зап. траки). Нет сварных швов ВЛД с бортами. Не видно оптики. Провис гусениц чрезмерен - нет, можно найти и такую замученную машину, но проверьте, у Вас точно 72 трака? А то возникают мысли либо о неправильно установленном кривошипе ленивца, либо о паре лишних траков. И странно не само отсутствие доп. баков (могли и снять), но и следов от элементов их крепежа. Тут по смыслу должны бы присутствовать кормовые баки - судя по расположению поручней. Но вот машины с формочкой обычно несли цилиндрические бортовые. Тут надо конкретное фото.

Спасибо за критику, очень часто читаю ваши коменты. Траков 74 и это видемо моя не внимательность. Кто то подсказал так, я послушал :( В мат части сказать что слабоват, не сказать не чего :) Модель 3 по счёту :) Времени мало на моделизм вот и выходят такие досадные ошибки.. Буду учится :)
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Цитата:
Андрей , шагаешь семимильными шагами , МОЛОДЕЦ ! Есть небольшие придирки , которые конечно на общее впечатление от работы никак не влияют . Глушаки стоило побольше высверлить , либо сделать самому , чуток бы добавить погодных эфектов - выгорание , дождевые и ржавые потеки , скатка как-то дубовато смотрится , ну и конечно же для такой работы и так мало фото ... пожадничал . Очень понравилось , рад что впитываешь как губка , хороших работ в дальнейшем и удачи !

Спасибо за отзывы, все замечания справедливы, боялся перевизирить как КВ ))) Почему то остальные фото не грузятся, хотя пишет сайт что успешно загружено! :(
Вот тут можно посмотреть:
http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=2000#p38619
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Цитата:
Классная 34-ка!

Спасибо, рад что понравилась!
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

Почему то все не догрузились
Модель: ИС-2

Понял отстал, вопрос снят! ))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9