Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Конторин Игорь (торине)

Модель: Бериев Бе-200ЧС

Двигатели собрались нормально,но они с утяжинами,естесственно,они не садятся нивкакую,я их подпиливал по пилону,но все равно - на всех машинах,что я видел на фото зализ двигателей и центроплана - идеальный,как миниум с внешней стороны,чего и хочется добиться...
Прикрепленные файлы:
Модель: Бериев Бе-200ЧС

Отлично получилось!! У самого он лежит начатый,дошел до момента стыковки двигателей с центропланом,зашпаклевал..и забросил пока.. Сырая модель получилась у ВЭ.
Модель: Ан-24

Очень здорово получилось!!!
Модель: Су-27

Еще раз спасибо всем за комментарии. Возможно они сподвигнут меня на сборку еще одного-двух самолетов в данном масштабе,тем более что на полочках еще лежат несколько реактивов в 1/32..
Модель: F-102A Delta Dagger

Шикарная работа! Следил за постройкой и поздравляю с отличным результатом!
Модель: Су-27

Всем спасибо за комментарии,ни сколько не в обиде..)),для этого и разместил,чтобы Ваше мнение узнать..
Еще раз подчеркну,что собираю из коробки,что предлагает производитель,то и получается в итоге.. Очень уважаю тех,кто "наворачивает" машины афтермаркетом,детализирует их до предела,а мне,наверное,хватает своего результата.. На данный момент из 32го масштаба ушел,очень длительный процесс все-таки.. Су-27 делал в период смены рода занятий и он очень сильно помог сгладить издержки переходного периода..)) Еще одну машину - "Харриер" делал,когда ногу сломал.. Сейчас перешел в другую "крайность" - 1/144..))
Модель: Су-27

Цитата:
Все хорошо, все красиво, но вот фотографии...блин, оставляют желать лучшего. Переснимите, пожалуйста, работу на нормальном однородном фоне.
По самой работе - да
Цитата:Весьма не плохо! Попадание в цвет- как в яблочко! Помимо фонаря, у него еще и нос оставляет желать лучшего!, именно так. В цвета попали отлично!

Спасибо за комментарии. В ближайшее время пересниму.
Модель: F4U-1A Corsair

С дебютом,Дима!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18