Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег Гончаренко (NoSwear)

Модель: Штурмовой танк-мех

Это типа последний русский егерь, но по легенде были и другие!!!
Прикрепленные файлы:
Модель: Штурмовой танк-мех

Вещ!!! Не планировали ли построить что-то типа Егеря из "Тихоокеанского рубежа"?
Модель: Ju-87 G-1 (подарочный набор)

Цитата:
Цитата:Я написал в описании, что пока не распечатывал, так как пока для этой модели не созрел, а возможно её вообще продам или обменяю.
Зачем же тогда выставлять неполноценный обзор ? Просто отметиться? Отметились. Порадовались мы что у "моделиста" замечательный полиэтилен в наборе. Как вы определили что литьё без утяжин и облоя ? Как вы оценили качество пластика ?
Что даёт ваш обзор кроме цены и комплектности модели ?
Я понимаю - выставили бы вы раритет.
Так нет же - ширпотреб.
Г-н Вехов , хоть и ругают его порой , недопустил в галерею мой обзор АВРО Йорк только потому что пакетик с мелкими смоляными деталями не был распечатан. С точки зрения регламента он был прав - пришлось подчиниться.
Подчинитесь и вы - или сделайте обзор по правилам или дайте это сделать другим ( наверняка эта модель есть в загашнике десятков "каропчан".

Я с вашей критикой согласен, определил просто, зрение у меня отличное, обзор дополню,новые фото выложу, старые уберу, тем более, что терпения не хватило и я распечатал литники.
З.Ы. Обзор изначально я планировал сделать не пластика Академа, а Подарочного набора Моделиста, но получилось вот так вот.

Фото заменил. Извиняюсь за задержку
Модель: Ju-87 G-1 (подарочный набор)

Мне она досталась почти на шару - 49 гривен, примерно 200 рублей
Модель: Ju-87 G-1 (подарочный набор)

Я написал в описании, что пока не распечатывал, так как пока для этой модели не созрел, а возможно её вообще продам или обменяю.
Модель: Декаль на Ан-2

Спасибо за обзор, имеется такая в наличии, только без инструкции, тоже хочу прикупить по случаю и сделать с касаткой, люблю оригинальные раскраски
Модель: Ла-9

Доброе время суток! Связь есть 1 в 1 с моим пластиком, только коричневый. Я тоже когда-то купил себе не глядя коробочку с манящим фото Ла-11 от Грани, и наполовину собранная модель лежит, ждёт своего времени, травла и колёс, пластик в грани мягкий и поддатливый, всё что захотите можете нарезать/вырезать, так что не расстраивайтесь.
Модель: SC-1 Sea-Hawk

правильное название SC-1 Seahawk, такой вроде у SMERа есть, да и деки такие-же, точно не припомню, всего раз его видел. В матчасти не рублю фишку, поэтому просто "Мне нравится", автору 5!
Модель: E-2C Hawkeye.Зоркий сокол флота.

действительно хорошо выполненая работа, ещё бы винты поменять, но это уже придирка
Модель: Ил 2

Отмой его и покрась наново, пока просто научись работать кистью, если что, пиши, спрашивай, люди подскажут что и как лучше сделать
и пока давай без обгадинга
Модель: Blackburn Iris III 1/72

всегда пожалуста ))
Модель: Blackburn Iris III 1/72

http://mirageswar.com/aircrafts/aircraft_ww2/ussr_air/9629-blackburn-aircraft-since-1909.html

здесь есть кое-какая информация о Ирисах
Прикрепленные файлы:
Модель: Blackburn Iris III 1/72

то что уникален и смотрибелен спору нет, я сам люблю лодки и поплавки, а за расчалки я так выразился, ибо я их делаю из лески, и приходится натягивать что-бы небыло провисания, а это нагрузка на конструкцию, тесть ИМХО надо крылья укреплять, хотя бипланных коробок на вакухах мне не приходилось собирать, только Нововские модели
Модель: Blackburn Iris III 1/72

как вижу вакуху так и детство вспоминаю, сразу моя первая Штука перед глазами, руки чешутся собрать, но блин это ж сколько гемороя, а если учесть что сдесь и расчалки надо натягивать, ой я Вам не зевидую. Удачи в постройке, ждёмс очередной шедевр!!!
Модель: Антонов Ан-148

по модели: нет слов, самолётик просто шик, видно что делали с душой, браво!!!!
Цитата:
Хорош, хорош, эх бы хохлы бы еще полиэтилен в 72 сделали

спасибо за ХОХЛОВ, Вы бы уважение к коллегам моделистам проявляли, я уже не говорю про то что мы являемся Вашими соседями!!!!!!
Модель: Альпийский домик

Исполнение отличное, понравилось!
а лавка и вправду высоковата очень, её бы срезать в раёне спинки вполовину
Модель: 1/72 Westland Sea King Mk.41

незнаю незнаю, сделали они замечательно, слов нет, но ИМХО лучше собрать из коробки ограничиваясь мелкими доработками, а силы направить на другие модели, там где они действительно нужны))
Модель: F4F-3


Цитата:
Согласен с oltenом.
Интересно, как пиндосы собирались воевать в таком попугайском камо?



зачастую амшины с яркой окраской у буржуев были как буксировщики мишеней, хотя, на сколько мне известно до 2й Мировой у них на авианосцах были желтокрылы
Модель: SNOWBERRY

чего может нехватает дак это людей, в 72м это уже не проблемма, + за галерею)))
Модель: De Heviland " Sea Hornet NF21"

к критике надо прислушиватся и возможно делать выводы, но не принимать близко к серцу, ведь лично для меня хобби - отдых.
а моделька классная, обращает на себя внимание необычным видом и складеными крыльями, и радует глаз, пусть и есть недочёты, но это уже мелочи
Страницы: 1 2 3 4