Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя юрий яковлев (storm7)

Модель: Крым 2014г.

Послушайте знатоки хреновы, ценители "новоросийского" искуства,а почему впереди местное население не показали для массовки? Сказал Администратор без политики, рассккрашивайте БТРики,а лозунги на бордах засуньте поглубже,извините администратор за резкость...
Модель: Крым 2014г.

Послушайте знатоки хреновы, ценители "новоросийского" искуства,а почему впереди местное население не показали для массовки? Сказал Администратор без политики, рассккрашивайте БТРики,а лозунги на бордах засуньте поглубже,извините администратор за резкость...
Модель: U-BOAT IX B

Ув.Динозавр пару лет назад приобрел аналогичный набор.У меня в наборе имелся рычаг - локатор (которого нв настоящей ПЛ не было естественно) в виде качалки связанной металлическим толкателем с кормовым рулем глубины,а носовые рули заведомо выплавлены на погружение.При движении ПЛ погружалась на неопределенную глубину(зависит от скорости движения - свежести батареек)водяной поток давил на локатор он отклонялся и толкал мет.шток- лодка выныривала потомопять погружалась и процесс повторялся ,причем руль поворота уст.руками тоже имелся.Моя поплавав полчасика как положено,началатонуть из-заплохой герметичности машинного(где находится двигатель) отсека,еле успел словить,батарейки новые а глубина озера приличная.За покраску Вам респект а вот с принципом действия не разобрались.Да "лягуна" у Вас четкая.Свою ПЛ думаю переделывать на статическое погружение и два винта,видел гдето перепил на форумах.Удачи.
Модель: Штурер Эмиль

Вообщем все круто и аккуратно,но реализьму нету так сказать...У Вас в некоторых местах следы жесткой експлуатации, а где-то(подставка и броня) Мистер Пропер поработал.
Модель: Ammunition Transporter T- 1A

Дорогой болт! Когда один военнослужащий стоит со снаря дом внизу а второй принимает ,это называется загрузка снарядов а вот что или кого имеет ввиду начальник вопрос...
Модель: Sokol M111 w/AA Browning vz30

Мастер класс !Вы молодец.А приборы как изготавливали если не секрет.
Модель: 2С1 "Гвоздика"

Очень аккуратно сделали,молодец!Сам сейчас собираю УР-77(набазе 2С1) от тех же вируозов литья, дошел до гусянок и даже не знаю что делать.Искал травленые гусянки такого масштаба -не нашел.
Модель: StuG IV

Прикольно,только на некоторых деталях видны следы соединения(например домкрат).И еще не понимаю людей которые отдают собирать свою модель,а как же дух творчества!Покраска понравилась-5.
Модель: Guy Quad-Ant 4x4

Круто,следы експлуатации очень реальные.А какое извините подразделение,конфликт?
Модель: Harrier GR3 Folkland

Доброго времени суток каропчане!Эта модель мой дебют .Модель собрал год назад,когда еще не знал про сайт.Долго не решался выставлять свои модели(любительские).Трудностей в постройке особых не было,Italeri держит "марку".Красил нитрокраской из балончиков автомобильных.Лак тоже самодельный.Модель ,в принципе не доделал,хочу довесить вооружение.С критикой согласен,но с камуфляжем(масками) всегда так мучаюсь ,что слова про покраску задели.