Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Mr.Hawk

Модель: M41 «Уокер Бульдог»

Ну вообще-то круто, но какулька зеленая (слева на надгусенечной полке) все портит как мне кажется, или заменить, но не то соовсем... Основание 5+ !
Модель: БМ-21"Град"

Понравилось! Молодец!
Модель: BMW R75 РУССКАЯ ЗИМА

так дрова не бери, сейчас дешевые наборы от мастербокса и миниарта есть, молодцы ребята делают, драгон старый и тамия- рядом не стояли...
Модель: BMW R75 РУССКАЯ ЗИМА

Привет! Слушай, ну лица получились просто супер!!! чего-то не хватает в одеждах... может стоило что-то выделить, а может свет так лег. Итог: молодец!!!!
Модель: Т-34-85

Фигуры все круче и круче, не останавливайся!! танк- ну что-то поленился ты.... и основание в топку... ну или переделай немного 10 минут работы, особенно сейчас летом- когда можно насобирать и наделать чего угодно по Завалию) Если читал такого. Нет- я скину. Бокс крутой!
Модель: Harley-Davidson WLA

так а зачем в протектор, ты от обода по кругу на самой шине... и обод чистый и протектор целый.. не понравилось- стер...
Модель: Harley-Davidson WLA

ПОздравляю! Хорошо вышло! Колеса пылить будешь? Чистенько очень, капельку-бы добавить пыли дорожной. Морда лица удалась вполне себе. Сколько еще до полного парка Харлеев осталось?)
Модель: M1114 Frag5

Невероятная *грязь* на стыках деталей. Особенно на антенных выводах - ужас просто... так-же на стыках крыши и т.д. Не аккуратность все портит, видимо спешка при сборке. Терпения и успехов автору.
Модель: P-40E

Очень поучительно и круто! Вопрос - как делали антенны? Чем и как натягивали?
Модель: 38 cm RW61 auf Sturmmorser Tiger

Если Вы делали по фото приведенному среди остальных, то, ничего близкого у Вас не получилось. Траки не от этой машины,боковые крюки, и т.д. косяков выше крыши.
Модель: Albion FT15N Gun Tractor

Не плохо выглядит на фото, но тент!!! Зачем пластик? Так все испортил....(((
Модель: Интервенты

вполне зачетно получилась диорамка! машина конечно супер!
Модель: Hetzer 'C.S. Rozhlas'

Прикольная машина! Есть чему поучиться!
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger I" Ausf.E

Цитата:
Цитата:Пластиковые крылья- в топку.
это почему же???

по исполнению неестественому в пластике (когда из травления "привариваются" ушки держущие крылья и потом это все подвижно и замыкается мелким боковым замочком, то это соовсем другое дело) не палка пластика...

Цитата: цимерит местами хорош, местами не айс мягко говоря- наверно спешка.
в каком месте брак циммерита?
слева от пулеметного гнезда четко видно как через 1-2мм вы остановили шпателек, а потом домазовали сразу куском до конца, а ниже доводили из уже начавшихся линий -это то что бросается в глаза...

Цитата:В целом смотря коменты выше пожно понять, что есть те кому работа нравится, а значит все у Вас получилось!
))))интересная точка зрения)))))
А какая еще может быть если у некоторых "моделей" видно что это срезанные с облоем и облитые в клее (кучей) детали, залиты из зубрографа и закрашенные из малярной кисти краской тиккурилла - комментарии : ОО боже!! Возхитительно!! Не могу спать от ваших работ!! Мы мега звезда и супер профи! А как вы добились такого реализма?!!! Вы гений !! Нет слов!! Развелся с женой потому что она не любила по ночам смотреть ваши творения!!!
Аааээммм и воздерживаешься от комментариев, людям то нравится...
И приобретается такая точка, что лучше ничего не писать, или как в Вашем случае немного поправить, т.к. "подача" самой модели хороша, но немного не хватает до 5+, какие-то мелочи.

Цитата:Удачи в работах!
спасибо

Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger I" Ausf.E

Пластиковые крылья- в топку. по матчасти не силен. цимерит местами хорош, местами не айс мягко говоря- наверно спешка. окрас- наверно тут на вкус и цвет (мне нравится)... фото довольно хорошие, хотя-бы видно что за танк - а то бывает не понять. В целом смотря коменты выше пожно понять, что есть те кому работа нравится, а значит все у Вас получилось! Удачи в работах!
Модель: Centauro

Случайно зашел, ткнул на белое пятно, посмотрел. НЕт желания заморачиваться с мат. частью, отношению к оригиналу искать каверзы и т.д. Просто приятно посмотреть хорошего качества фото, с красивой, аккуратной моделью. Стоя на полке в комнате, гости мимо не пройдут. Удачи в работах.
Модель: Henschel 33 D1

хорошо вышло!
Модель: Flak 18

ну естестно... только можно было по лаку пройти пигментом или блестящим алюм. карандашом? блеск то должен быть?
У Грейшнера много чего не в тему
P.S. алкладом возможно и надо было... признаюсь -ведро ни разу не делал- возможно и такого не смогу как у Вас...
Модель: Flak 18

Фото тчно такого-же флака.. для сравненья. далеко не пойти..
Прикрепленные файлы:
Модель: Flak 18

Мимо не пройду... ) Из того что бросилось в глаза: Лист супер, окраска супер,- сами ветки видно что металл(( фоткайте дальше не увидит никто)), ведро не понятно почему всё в побелке да и сверху в синей краске(, волосня на некоторых фотках( либ дальше надо фоты скидывать либ просто пройти убрать - это возможно не приклеено, с лаком, а просто пристали, казенная часть тоже почему-то в побелке или это цвет слоновая котсь??) не понятно. Это мелочи которые хуже модель не делают, на столе уверен добротный агрегат - мимо которого не пройти!! 5 с маленьким минусиком!
(мат часть не знаю, судить не возьмусь)
С Уважением к проделанной работе.
P.S. Шина в тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 6