Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Боков (denisss)

Модель: Зимняя война

Понравилось!
Модель: FORD V3000S

Цитата:
C зеркалом так задумано - то ли сучьями деревьев оторвало, то ли "добрые люди" стырили... А о фоне подумаю.

скорее партизаны унесли:), сучьми если бы оторвало, то и кронштейн загнуло бы. А о фоне Дмитрий не думайте, а лучше попробуйте и Вам я уверен понравится.
С уважением.
Модель: FORD V3000S

А зеркало где? Может лучше штырь вообще убрать? И фото лучше не на фоне обоев делать. Вобщем как то мне не понравилось, мне больше Ваш Мерседес по душе.
С уважением.
Модель: Studebaker US6 U4

Спасибо! Опель ещё с довеском будет:)
Модель: Санитарный автомобиль ЗиС-44

чудные дровишки:) при определённом желании можно сделать неплохой грузовик.
Модель: Studebaker US6 U4

Студебекер - подарок. А следующая модель будет действительно оригинальна - http://www.karopka.ru/community/group/30/forum/8240/.
Модель: Horch 1a 4x4

Красавец!
Модель: Studebaker US6 U4

Спасибо Сергей! Это уже 39 по счёту колёсная техника в моём автопарке:)
Модель: Studebaker US6 U4

Ну тогда можно было и седельный тягач:), но они были 4х6.
Модель: Studebaker US6 U4

Цитата:
Неплохо получилось, но искоробочный тент как-то не очень. Вообще Денис, странно видеть в вашем исполнении не конверсированную технику, я прям огорчён)

Так я как бы тоже совсем не рад, просто найти хоть одну фотку санитарки мне не удалось, а делать бензовоз совсем нехотелось. Будем считать что это небольшое отступление:)
Модель: Studebaker US6 U4

предпологаю что они должны быть все оранжевые, но краска была только жёлтая:), как нужная появится исправлю. По коробкам, есть скан, в размер, говорите почту, скниу.
Модель: Studebaker US6 U4

Цитата:
Классно смотрится,ящики в кузове вообще здорово смотрятся.

так они картонные, напечатанные, я только склеил:)
Модель: Studebaker US6 U4

Денис, у этого тент есть.
Паша, а это трофеи:)
Модель: Mark I tank (male)

Отличный танк! Отличная модель!
Модель: Kfz.305/125 Flugbetriebskraftwagen Opel Blitz

Цитата:
Взяло задушу!
Отлично!

Спасибо:)
Модель: US Army Staff Car Ford Fordor 1942

Понравилось! Нам наверно такие же после реформы выдадут:))))
Модель: M1025 или выживший после аппокалипсиса

Подобный есть в Нижне-Ивкино, той же Кировской области.
Модель: M1025 или выживший после аппокалипсиса

Канистры без ручек убили. Видимо после взрыва зольдатен стал обладать некоторыми сверх способностями...
Модель: немецкий грузовик mercedes l4500

Цитата:
Цитата:Спасибо. Значит буду знать
Вот может поможет в будующем!
http://www.kfzderwehrmacht.de/Homepage_english/Motor_Vehicles/Germany/Daimler-Benz_AG/daimler-benz_ag.html

Спасибо!
Модель: немецкий грузовик mercedes l4500

Спасибо. Значит буду знать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41