Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр _

Модель: Сейнер МРС-150

Точно сказать сейчас немогу делались они давно и модель сейчас далеко, но могу сказать, что сделал из алюминиевой трубки скорее всего 4 мм или 5мм (если надо могу уточнить через 3 недели)
Модель: Сейнер МРС-150

Спасибо за приятные отзывы! А если еще интересует вопрос как делались надписи то делались они двумя образами: это регистровый и порт приписки (его к сожалению на фото невидно) были заказаны в рекламном агенстве его вырезали из пленки, остальные были сделаны на декальной бумаге.
Модель: Сейнер МРС-150


Модель сейнера управляется передатчиком Hietec Laser-4, двух каналов для управления вполне достаточно. Внутри корпуса установлен электрический коллекторный мотор 400 на 7,2В, регулятор скорости, приемник, аккумулятор Ni-Mn 7,2В 2000mAH. Сейнер - участник нескольких соревнований по стенду и ходу. Есть желание добавить немного автоматики, например управление лебедкой, огнями, подъемом и опусканием крабовых ловушек, но при этом модель никогда ничего не будет ловить.
Модель: ОПЕЛЬ БЛИТЦ "FIELD RADIO TRUCK"

Красил модель аэрографом EW-440 игла 0,3. Акрил OLKI немного поплевывает аэрографом надо разводить сильнее. Эта модель аэрографа без регулятора хода педальки.
Модель: ОПЕЛЬ БЛИТЦ "FIELD RADIO TRUCK"

Привожу исходник, но правда уменьшенный до 1024. Но и тут фотошоп был применен для уменьшения формата и степени сжатия снимка. Подскажите, а чем кто пользуется для приведения снимков в нужный формат.
Прикрепленные файлы:
Модель: ОПЕЛЬ БЛИТЦ "FIELD RADIO TRUCK"

Фотографирую модель с Lumix LX2. Считаю что очень хороший аппарат.

На счет фотошопа врятли что он портит или изменяет модель. Реально модель нетронута. Фон вырезается без ущерба для изображения модели, тень под моделью осветляется вот в целом и все.
Модель: ОПЕЛЬ БЛИТЦ "FIELD RADIO TRUCK"

Не заметил, нужно будет переделать.
Модель: Немецкий истребитель танков ЯГДПАНЦЕР IV

Стало весьма интересно, что очень радует.

Акриловая краска ООО “ОЛКИ-АРТ” Санкт-Петербург, ул. М. Морская, д. 14 А это самый экономичный вариант. Банка 110мл стоит 50 рублей. Развожу дистиллированной водой со спиртом. У нас в городе другую краску просто не купить.

Для вашего внимания несколько фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкий истребитель танков ЯГДПАНЦЕР IV

Спасибо всем за советы и оценку модели. Траки и инструмент будут покрашены с использованием эффектов старения. Немного слов о покраске танка, танк был покрыт матовым лаком.