Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ФБС

Модель: Т-80уд Скиф, Звезда, Самодел ))

на самом деле, я сейчас немного отошол от моделей, надо с татухами разобраться, сделать студию, народа море идет. но лежит еще одна модель 80-ки уде, на на ней..... раз в 5 больше доработок, с одной динамикой уже 3 месяца копаюсь. всем спасибо коллеги за отзывы. следующая модель немного отступит от современной бтт... а именно ми-24 от трумпа в 35 масштабе
Модель: БМП-2

Всем привет! Если не брать мат.часть окрасинг и грязнюкинг на 5 с +.
Модель: Прага 1968

+5, Арсений - молодец. В мат часть не влазил, изучать буду после покупки.
Модель: М1 А2 "Абрамс"

Цитата (Kurtz):
Про кусочки MILES сказали. В звёздочках, как я понял, доработан ведущие венцы, тогда уже можно было и окна сделать овальными...



Можно, но смысла не вижу, все равно модель временная и в большей степени кошка
Модель: М1 А2 "Абрамс"

В "Сказках о постройке" выложил по бмп-2 фотки. На днях скину т-80уд.
Модель: М1 А2 "Абрамс"

Ну у меня еще, кстати по Божески свалено)))) видел фото где действительно полный звездец на башне, Черкизон передвижной. Единственное что надо, наверное доделать, так это стяжными ремнями все перетянуть.
Модель: М1 А2 "Абрамс"

Правильно братцы, закидывай его табуретами))) мочи пиндосов)))

С замечаниями согласен, что смогу подправлю и переделаю. Но пока начал делать Т-80уд и БМП-2, такчто до этого гроба чую не скоро доберусь.
Модель: М1 А2 "Абрамс"

Соглашусь по поводу обвеса. На мой взгляд, тамиевский обвес лепить вообще не стоит, кроме фляг всяких и патронных ящиков, лучше самому делать из термопластики, живее будет и подогнать можно под модель. С покупным обвесом как с чужого плеча.
Модель: М1 А2 "Абрамс"

Борта , честно говоря, спецом так делал, ну уж как получилось. А со смотровыми приборами полный атас, пришлось пилить полностью, сами стекляшки из литника прозрачного делал. С запыленностью согласен, на следующем попробую не доводить до пыльной бури))
Модель: М1 А2 "Абрамс"

Да с антенами это я лажанулся, надобы прикрепить. Откровенно говоря с ентими абрамсами у меня полный пипец, модель 5-я наверное, ну не могуя с ними долго возиться. Надойдает почти моментально, другое дело наши, одно удовольствие.
Модель: М1 А2 "Абрамс"

Спасибо за комменты. С фото беда у меня постоянная, не заточены руки под это дело, буду тренироваться на кошках (благо их у меня 3))).

Вот еще несколько фото, вроде получше.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-54

Из того что дает Китаеса, в легкую можно слепить Т-54Б, или чуть заморочиться и ранние версии, после Т-54-2. Набор позволяет.
Модель: Т-54

Начнем, с того, что даже учитываю все косяки трампа это больше Т-55 (учитывая вторичные признаки), чем Т-54.
Модель: Т-55АМ

Цитата (Vini Puh):
автора зарыть по пояс в землю, а остальное серебрянкой выкрасить...))))

в смысле, любитель меда?
Модель: Т-55АМ

Цитата (Воловик Арсений):
Александр, про крышки на МТО не знал, но отламывать уже не буду. "Брови" на половину обточенные штатные, наполовину, внутренняя сторона самолепные из эпоксилина.[

Арсений, и не надо ничего отламывать, модель класс, тем более ты сам владелец своего полка, как сделал так и правельно, я уже писал у самого такой на полке. с КДт проясни
Модель: Т-55АМ

Арсений, привет!

5 однозначно. Единственное, МТО сделано для АМ2 европейского выпуска в армии СССР крышек небыло их немцы и чехи делали, но у них и КДТ2 стоял, щас сам такой из тамии делаю. И коробка КДТ1 больше на ту похожа которая на62-ке стояла.

Нк это мелочи, сам такое делал ибо больше понравилось)))

Брови Ильича чьи?
Модель: БМП-2

Цитата (ТНБ):
как и ожидал-отлично,а где череп волка? Сергея испугался?

5

Псы.со щенком -классная идея



))) собрал фотки, щас леплю, с черепом и еще одним типом выложу чуть позже.
Модель: БМП-2

Цитата (Kurtz):
Модель по окраске в целом понравилась, атмосферная и "в духе времени". По матчасти самой машины хуже, сложно, но можно добиться от БМП чего то похожего на правду.

Кое что подпрвалено, гуд!)) Как я и писал ранее, мортирки "Тучи" должны бть параллельны друг другу, передние порядком завалены вперед, бэд. У двойки запасные траки штатно закреплены над задними крыльями, командирский ОУ шо то растолстел оченна сильно. Белые габариты всё таки характерны для машин 50х-начал 60Х готов, позже была уже спарка зеленые/красные, на копейке уже в основном двухцветные габариты. Шмурдяк на броне неплохо получился)

вот, блин точно, габариты под покраску сделал а не покрасил. это называется пипец. щас докрашу, данке щён.
Модель: БМП-2

Цитата (myurat-74):
Нормально,у тучи градус ма ловат сильно вперед завалены,на кормовых дверях траки были но на бмп-1, на бмп-2 траков там нет.Муху где взял?



Муху из звездовского набора изъял.
Модель: БМП-2

Цитата (Vicktor):
Очень понравилось !!! Пять!Одеяло ,оригинально (а то брезент уже надоел),да и в цвет,сразу вспомнил об армии.Непонятно разбросанное личное оружие,особенно винтовка, с ней надо и в туалет ходить вместе,и цвета магазин,приклад разнообразить по оттенкам!С уважением!



может со временем сподоблюсь облагородить оружее, но на данный момент сил уже нету. а оружее главное чтоб под охраной, а охранников целых два)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6