Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Anegl

Модель: И-16 тип 10

Модель понравилась. Извините, это точно 10 тип? Мне очень кажется, что 6-й?
Модель: Коллекция 109-х

Испанца обязательно надо. Амодел делает хорошо!
Модель: Коллекция 109-х

Огромное спасибо Автору! Очень понравилась работа. Должна быть идея, историческая привязка. Иначе моделизм теряет свой смысл, превращаясь в дискуссию: кто круче красит Антон или Антон (конечно - Антон), кто качественнее выполняет придуманные им же требования по фотосессии - Призрак Антона или призрак отца Гамлета ( конечно, призрак Антона, у него же есть номер!).
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

"Антон! Ни прибавить ни убавить...
...но пиво не отменяется..."
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ (их стало на Каропке больше, чем моделистов, которые отошли из уважения к законным требованиям СЕНСЕЯ АНТОНА), почему, учитывая проявленный к ней интерес, она еще не в галерее? Антон не разрешил?

"Здоровый флуд - основа Каропки"
Был... Сейчас или злобствование или облизывание друг друга! (в зависимости выпитого или невыпитого пива!).
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

Молчание - тоже ответ!
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

Антон, где Ваш комментарий? Именно Ваша злоба и бескомпромиссность лишила меня важнейшей составляющей моей жизни (у меня инвалидность по зрению).
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

А зачем? Моделирование для большинства - хобби! И только для кого-то - способ заработать. Если у тебя к себе высокие требования, это не значит, что нужно требовать с садистской злостью от других! Рекомендовать - да, подгонять других под свои стандарты, отбивая желание что-то делать вообще, - я считаю величайшей глупостью и ограниченностью.
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

Очень грустно. В связи с "изменившимися стандартами" я понял, что выставляться на Каропке больше не смогу. Лучше делать модели у меня не получается: 1.плохое зрение (моделизм остается одним из средств доказать, что еще что-то могу); 2. дома аэрографом пользоваться невозможно, хотя он есть крашу кистью. Старался скомпенсировать свои недостатки (которые осознаю) редкостью моделей и конкретной исторической привязкой, но понял что это никому на Каропке теперь не нужно. Демократизм Каропки, который всегда привлекал меня, исчез под язвительными уничижительными замечаниями отдельных арбитров, которые зачастую противоречат сами себе (взависимости от близости знакомства с автором модели). Вопрос-просьба к администраторам сайта: сейчас в моде параолимпийскме игры. Можно выделить отдельный раздел Каропки для инвалидов и начинающих?
Модель: СУ-27 "Русские Витязи"

Все правильно. Пилонов могло быть и столько, как в модели. Модель понравилась. Автору спасибо за приятные впечатления.
Прикрепленные файлы:
Модель: Fiat CR-42 “Falco”

Модель понравилась. Собрана аккуратно. Плохо, что за смывками, расшивками мы забываем о том, с чего все начиналось (наше увлечение) - об истории. Самолет, представленый Автором очень интересен. Его пилотировал тененте Луиджи Торчио, 377 отдельная эскадрилья, Палермо. Луиджи Торчио - один из немногих итальянских летчиков-истребителей, сумевших одержать ночные победы. Всего одержал 5 побед. Первую победу он одержал как раз на этом ночном истребителе в ночь с 21 на 22 февраля 1943 года сбив над Палермо британский "Веллингтон". Сразу вопрос Автору: на хрена ночному истребителю бомбы?. Может он ими бомбардировщик и сбил?
Модель: КВ-1

Качественная и очень реалистично сделанная модель. Мои поздравления автору. Мне кажется администраторы в данном случае имеют полное право переместить ее в галерею "бронетехника". На это у них есть все права. Может быть спросив мнение автора.
Модель: Fokker-27

Очень понравилась модель. Сам с неприязнью отношусь к аэрографу. Есть в нем что-то механическое. Все-таки кисть подразумевает под собой больше творческого начала! Еще раз большое спасибо автору за шикарно выполненную модель. Свой есть такой же, но не такой шикарный.
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 707 (1:72)

Конечно, сегодня не "Прощеное воскресенье", но если кого-то задели мои высказывания, прошу прощения. Предлагаю выделить отдельную галерею (например "Песочницу") для тех, кто реально (низко) оценивает свои силы. Как вы думаете: я видел, что стыки крыльев с фюзеляжем такие кривые? И так далее... Но я занимаюсь моделированием не на продажу, а для своего удовольствия. Если можно их выставлять - я буду делать это с удовольствием. Что я делал все время на КАРОПКЕ. Зачастую замечания коллег не только по поводу моих моделей, но и в других темах звучат просто оскорбительно. Иногда мне кажется, что цель этих замечаний - оскорбить. И это не только мое мнение. Давайте жить дружно!
Модель: Boeing 707 (1:72)

Полностью согласен! Поддерживаю! В первую очередь моделизм - хобби! Критика - хорошо! Но когда она превращается в средство унижения это немножко напрягает и отбивает желание показывать свои работы и заниматься творчеством.
Модель: Boeing 707 (1:72)

Извините, если Вы посмотрите внимательно, то увидите, что процитированное Вами является моим ответом на реплику Олега, и не более того. А как Вы отнеслись к пустым замечаниям по поводу окраски?
Модель: Boeing 707 (1:72)

Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 707 (1:72)

А вот фото конкретной модели. Ищется ровно 2 минуты...
Модель: Boeing 707 (1:72)

Олег, давай по честному. Нормально собраная модель уже неделю пылится в прихожей. Да, нет Вашего лоска! Да, есть замечания! Но, не так, чтобы полный отстой. Какие-то левые замечания... Извиняться народ просто не умеет. Только по мелкому гадит... Может вообще не отправлять модели?
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 707 (1:72)

Спасибо! Последнее время на каропке из-за избытка профессионализма становится грустно моделистам-непрофессионалам. Все меньше становится интересных описаний и интересных моделей. Был еще Авакс (если тебе интересно). Посчитали, что он не нужен. Даже до уровня песочницы не дотянул.
Модель: Boeing 707 (1:72)

Юрий! Я понимаю, что можно и попинать, особенно если не отвечают! Может хватит пинать? Краска легла ровно! О своей криворукости и огромности модели уже сказано было в предисловии...Но как могут "не попадос" фирменные декали? Цвет на декалях и на хвосте полностью соответствуют друг другу. Ни слова конкретики! Захотелось подгадить по мелкому? Попортить настроение автору? Вперед! Уже многих от сайта отшибли? Или у Вас должность таккая - вышибала?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7