Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Kheruvimchuk Vladimir

Модель: F/A-18E

Цитата:
Если будете делать ещё Хорнет, обратите внимание на расположение элементов декали.
Строевой огонь в носовой части всегда должен быть с темной полосой внизу. Тактический номер "100" и ОЗ "подгуляли" - ушли вверх и с перекосом.
Так же ОЗ на крыле заметно поднялся вверх.
Перед нишами основных шасси по два квадрата с дырочками - это блоки тепловых ловушек. Они по-другому должны выглядеть. Посмотрите на фото, где ракурсы снизу.
Но, это маленькие нюансы. А, модель получилась красивой!

Спасибо !
Модель: F/A-18E

Цитата:
Скажите, пожалуйста, а почему Вы решили рули направления на килях наружу развернуть?

Они вообще не закреплены ) они подвижны
Модель: F/A-18E

Цитата:
работа эффектная смотрибельная, мне очень понравилась окраска.

Спасибо, все пытаюсь изобразить поюзаный F-18
Модель: F/A-18E

Цитата:
Все выглядит вполне красиво . Я бы сточил кромки вз .

Спасибо за оценку !
Модель: F/A-18E

Цитата:
Модель и правда хороша. Вопрос - а зачем вы её выкладываете? Что бы просто показать, что она у вас есть? Или все же, что бы другие могли рассмотреть её во всех подробностях, и для этого не надо ехать к вам в гости?)))


II. Требования к фотографиям модели

1. Количество и ракурсы фотографий должны давать возможность детально и всесторонне рассмотреть модель, чтобы составить впечатление о качестве сборки и покраски.
а) Для полноценной оценки модели должны быть представлены фотографии со всех ракурсов и не менее 5 фото (не менее - это не значит ВСЕГО 5)

1. К представляемой модели (композиции) должно быть грамотное и полное описание работы (мнение Пользователя о сборке, о наборе в целом, как и чем производилась покраска модели, какую химию использовали, какие были произведены доработки и переделки, какой использовался афтермаркет и т.д.).


без обид...

Спасибо , я Вас услышал! Еще есть кое что выложить
Модель: F/A-18E

Прикрепленные файлы: