Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Попрядухин (КДВО)

Модель: Pz.Kpfw.35(t)

Спасибо за обзор! Просьба, как в сборке дойдете до траков - отписать впечатления, судя по инструкции лента получается рабочей.
Модель: Type 92 ранний, бои в Китае, 1933 г.

И кстати, белые перчатки - очень даже хорошо, т.к. белые х/б перчатки входили в полевую форму всех родов войск японской армии.
Модель: Type 92 ранний, бои в Китае, 1933 г.

Редкий прототип. Отлично исполненная модель, весьма понравилась! Единственное замечание только по фигурке - японцы не носили в Китае и Маньчжурии назатыльники на кепи, это элемент тропической формы одежды. А Жэхэ это как раз северо-восток.
Модель: A5M2B "Claude"

Спасибо за обзор! Я не авиатор (ходя подсобранный И-16 имеется), но машина красивая и набор судя по всему не плох, из доступных альтернатив знаю лишь ХоббиБосс, но там изикит со всеми вытекающими...
Модель: HMS Exeter

Цитата:
Цитата:Кстати, коллеги, думал открыть сказку по стройке Эксетера - но как считаете, есть ли смысл, имея практически изкоробку без изысков? Мне советы понадобятся больше даже не по матчасти, а чисто технические, когда что и в какой последовательности красить и т.д. Ибо это мой первый корабль такого класса.
Изысков придется ждать долго.Травло есть и палуба есть,так что запускайте стройку.Чем можем тем поможем.


Спасибо, думаю так и сделаю, как с работой посвободней будет - начну.
Модель: HMS Exeter

Как и обещал, фото палубы и цепей. Желтая цепь из набора, черная бонус к палубе. Черная чуть тоньше и также латунь, но в краске.
Прикрепленные файлы:
Модель: HMS Exeter

Кстати, коллеги, думал открыть сказку по стройке Эксетера - но как считаете, есть ли смысл, имея практически изкоробку без изысков? Мне советы понадобятся больше даже не по матчасти, а чисто технические, когда что и в какой последовательности красить и т.д. Ибо это мой первый корабль такого класса.
Модель: HMS Exeter

Пришла палуба - завтра покажу шпон-палубу от китайских друзей и бонусную цепь.
Модель: HMS Exeter

Изегмундыч, из трамповского травления под рукой только штатное на эсминец England. Микрометра к сожалению нет, но субъективно - если на Эксетере и тоньше, то очень ненамного.