Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Danil92

Модель: "Назад дороги нет!"

Здорово! И задумка и исполнение. Отлично вышло =) только вот основание, как мне кажется, маловато для такой громадины.
Сейчас собираю такомовскую армату, идея похожая - недалекое будущее, выдуманный конфликт (который, надеюсь, никогда не произойдет). И вот, совершенно случайно наткнулся на Вашу работу, и теперь терзают сомнения - стоит ли реализовывать, а то повеет плагиатом с моей стороны)))
Модель: Ми-24В

Спасибо всем за отзывы!

Цитата:
Камуфляж хотелось бы менее размытый, и, может, серый цвет посветлее. Или, и такой, довольно тёмненький летал? А так - всё понравилось! Отличная модель!


Согласен, немножко затемнил..но перекрашивать, увы не было времени, модель строилась в очень сжатые сроки (буквально пару недель, и то, в свободное от основной работы время)


Цитата:
А зачем так колёсики раздвинули!?


ну не так уж и сильно раздвинул (прикладываю фото)

Цитата:
И провис лопастей фальшивый.)


лопасти не трогал - все из коробки)

Цитата:
Поверхностная работа, но качественная... Между стойками антены на хвостовой балке, должна быть перемычка, на сколько я помню... Ну и турбины можно было трубопроводами снабдить...


я вообще БТТшник, и в такие нюансы не вдавался, тем более время на изготовление модели было очень ограничено. Главная цель - исполнить более-менее красиво, "чтоб не стыдно было подарить")) но спасибо, на будущее учту замечание =)
Прикрепленные файлы:
Модель: F-14 Super Tomcat

Цитата:
Неплохо изготовлено. Фотосет конечно бедноват.

Ну да, пожадничал что-то с фото. На будущее учту, спасибо