Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Рыженков (Александр Рыженков)

Модель: СПУ 9П117 из состава ОТРК 9К72

Поигрался балансом белого в редакторе. По-моему вышло ближе к реальности.
Модель: СПУ 9П117 из состава ОТРК 9К72

Цитата:
Саша, с дебютом тебя! Модель получилась...

Спасибо!
Цитата:
Чуть не забыл спросить: колеса поворотные на модели или ты их сам вывернул?

Колеса и поворачиваются, и вращаются. В комплекте идут втулки (видимо полиуретановые) и металлические оси. Передние пары колес поворачиваются, первая и вторая независимо друг от друга.
Цитата:
И второе: кабели с разъемами в комплекте идут?

Имитация кабелей - эластичная трубка, разъемы смоляные, все это из набора Voyager PE35737. Я использовал и кабели, и разъемы не все, в основном из-за ограничения по времени.
Да, еще на фоторгафиях смещен баланс белого. Уходит в желтизну, это видно по фону. Разница в цвете агрегата и ракеты вживую более выражена.
Модель: СПУ 9П117 из состава ОТРК 9К72

Цитата:
Мне понравилась работа!!! Всего в меру. Хотя можно было следов эксплуатации добавить больше - оживило бы модель!!!

Спасибо! Да, именно такая задумка и была - сделать "бывалую" машину, но после общения с сослуживцами отца решил отказаться от этой идеи. Дело в том, что техника в бригаде содержалась в образцовой чистоте, все сколы и следы эксплуатации тщательно закрашивались и устранялись, поэтому я только добавил немного запыления, вроде как только с марша.
Модель: СПУ 9П117 из состава ОТРК 9К72

Спасибо, ребята! Пока рассматривал фотографии нашел еще и незачищенные стыки деталей - на лицевых частях кабин и особенно на силовой ферме сзади агрегата. В общем, первый блин вышел как обычно комом. Теперь понимаю, зачем нужны фотографии в процессе работы. В общем, век живи - век учись.