Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав (Slava144)

Модель: Ту-134а UtAir RA-65611

Сергей, просто бомба, мне очень понравилось! Давно тоже планирую в такой ливрее тушку.
Модель: Boeing 737-800

Не вижу движки внутри. Диски колес серые со всех сторон и на всех стойках. Это из того, что бросилось в глаза за 10 секунд. По поводу жидкого стекла для интересующихся скажу по опыту : Micro Kristal Klear и потом сверху лак и будет вам счастье без просадок. А так работа очень аккуратная, на четверочку тянет.
Модель: Airbus-321 S7

Коллеги, всем спасибо за критику, отзывы и поддержку. В следующий раз замечания учту при постройке S7. Но следующий проект точно буду красить белым, фиг докопаетесь)
Модель: Airbus-321 S7

Цитата:
Не попал говорите? а что на это скажите?
https://prv3.lori-images.net/samolet-a-320-aviakompanii-s7-sibir-vyrulivaet-na-0002648727-preview.jpg


Вот и я про то же, всю жизнь клею, вроде дальтонизмом не страдаю. На солнце меня цвет в плане реалистичности вполне устраивает. В пасмурную погоду и у оригинала желтизна пропадет. По мне так у Владимира через чур желтый. Сколько людей столько и мнений, я уже привык к критике на этом сайте. Обидно что принимаю критику к сведению, например когда покрывал глянцевым лаком, все советовали полу-глянцевый, покрасил полу-глянцевым и те же люди советуют глянцевый. Пересмотрев все S7 на каропке, увидел все цвета радуги, в том числе и мой цвет без критики. Я же пояснил, что через фото не смог передать цвет, фотик простой.
Андрей, спасибо что заступились.

З.Ы. Жёлтый может и добавлю в другой раз, но не как не 30%, 10% самое то мне кажется. Желтизна это уже ближе к выгоранию.
З.Ы.Ы. Вот еще фото для любителей критики.
Прикрепленные файлы:
Модель: Airbus-321 S7

Цитата:
в цвет совершенно не попали... (имхо) x-35 смешивать надо было

Бывает :) В другой раз смешаю.
Модель: Airbus-321 S7

Цитата:
Я на своем 737 S7 мешал эти краски с желтым. Причем желтого там очень прилично, около 30%.


Если еще буду делать S7, учту
Модель: Airbus A320 FINNAIR

Шикарная работа! Фото и фон на зависть отличные! Ревелл с его глубокой расшивкой пачкать одно удовольствие.
Модель: Airbus-321 S7

Добавил не переосветленных фото.


Цитата:
С матовым лаком на финише зря, самолёты у них глянцевые.


Антон, лак не матовый, это глянец приглушенный. Мне пол сайта в работе Boeing-777 доказывало что чисто глянец X-22 придаёт модели больше игрушечности чем реалистичности. Лично мне X-35 очень понравился, модель не бликует как зеркало. Краски X-28 и X-15, велосипед не изобретал, в модельном магазине парни сидят опытные, убедили что это цвета S7, в принципе вживую цветом доволен (на фото передать не смог), тем более вживую многократно видел борта S7.


Спасибо тем, кто уже не пожалел времени на просмотр моей работы и спасибо за отзывы и критику.
Модель: Boeing 777-300ER Аэрофлот

Дмитрий, не считаю надпись задранной, нижняя граница АЭРОФЛОТ у прототипа на уровне дверей, я это пытался соблюсти и отчасти это удалось, может на 1,5мм выше, что не считаю критичным для 144 масштаба. С фото прототипа я порой работаю не по одному месяцу, так что думаю не стоит меня в этом упрекать.
З.Ы. Ваша работа понравилась.
Модель: Боинг 737-400

Кстати весьма интересный вариант с зелеными крыльями, только сейчас обратил внимание. Гуглить лень, но знаю, что S7 такое практикуют,если это это соответствует прототипу, то весьма оригинально.Но все же советую бежать за Звездой, вам понравится, набор купил, пока не собирал, но качество уверяю супер, единственное толщину стенок двигателя надо будет сточить, нереально толстая.
Модель: Боинг 737-400

Сергей, во первых бросилось в глаза, что вы фанат Boeing 737, я если честно обожаю Airbus 320 серии и в работе сразу несколько проектов для этого сайта, но модель 737 от звезды это такой шедевр, что похоже скоро перейду на 737, планирую уже несколько ливрей, как ни как самый массовый пассажирский самолет в мире в этом классе, 12000 бортов ежесекундно в небе. Поэтому за преданность корпорации 5+, за старания 5, ну а суммарно 4+ за то, что это ВЭ. Покупайте сразу 3 коробки 737 от Звезды и будет вам счастье на год вперед, удачи, с уважение:)
Модель: Ан-24 РВ "ЮТэйр"

Тоже планирую такой аппарат через годик другой, рабочая лошадка Utair, но к сожалению автор с одной стороны старался, с другой спешил, стыки не выровнены, хотя в своих работах я трачу на них недели, шпаклёвка, просушка, шлифовка и так много циклов. Ну и по поводу смывки...низ чище верха, это не правильно. По пятибальной 3+.
Модель: Boeing 737 S7 vp-bng

Цитата:
Позволю себе не согласиться по поводу форточек

ООоо, замазали уже)))Ну тогда точно не к чему придраться;)
Модель: Boeing 737 S7 vp-bng

Красивый аппаратец, сам сейчас S7 A-321 собираю которую неделю уже, тоже скоро размещу) Странно, что после выпуска Boeing от звезды, ни кто еще не сделал Utair, тоже ведь красивая ливрея, и декали хорошие. У самого лежит на полке коробка, качество модели конечно на высоте, руки уже чешутся. Придираться к работе не буду, всё чистенько, аккуратненько, единственное, на что сразу обратил внимание, у борта с этим номером, у пилотов сверху присутствуют маленькие окошки, причем такая деталь в наборе от звезды тоже дана, это видно и на вашем последнем фото оригинала и на этом. А так, в принципе твёрдая пятёрочка.
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Я как любитель Аэрофлота, искренне поздравляю автора с удачной работой:)
Модель: Boeing 737-800 Nordwind Airlines VP-BPY

Если честно, зная Сергея, ждал работу раньше, каждый день раз по 20 на сайт заходил) В общем и целом смотрится не плохо, косячки стандартные для ваших работ. Чтобы избежать рваных линий, прям перед самой покраской, буквально за секунды до неё, прижмите как следует молярный скотч в тех местах, куда собираетесь дуть, так как даже Тамиевский через некоторое время начинает отходить в сложных местах. Вроде как не плохо убрали стык половинок фюзеляжа, раньше часто на ваших работах его было видно. На ВСУ вот как-то подзабили, выхлоп подчернить бы не мешало. Ниши задних шасси понравились, правильный цвет. Вопрос, чем делали окантовку иллюминаторов?
Модель: Airbus A-350 Lufthansa D-AIXA

Цитата:
а шток гидроамортизатора до оси колёс...ого...

Кстати ловко заметили, шток там очень короткий должен быть, судя по фото оригинала и стойки белые, а не серебристые, как на 320 серии.
Прикрепленные файлы:
Модель: Airbus A-350 Lufthansa D-AIXA

Работа отличная Сергей, видно ваш рост в качестве. Соглашусь с некоторыми, сам в шоке от вашей производительности, вы наверное ночами не спите) У самого уже стопка вкусных наборов 1/144 лежит, и декали закуплены, но времени не хватает, собираю по одному борту в пол года))) Кстати говоря, похоже вы испытываете удовольствие от результата, а мне больше нравится сам процесс сборки, медленный, созедательный))) У меня единственное вопрос по делу, вы внутрянку двигателей кисточкой что ли красите? А то там разводы как от кисти.
Модель: Piper PA-28 "Cherokee"

Отличный самолёт) Только не понимаю что мешало груз изначально в нос положить?)
Модель: МиГ-15

какие нитки, вы о чём люди?! тянутый литник нужной толщины....это классика! Автор понятно что старался и хотел как лучше, но косяков хватает, и блестящая резина у шасси и неровный переход красного и зернистость у алюминия....в общем есть к чему стремиться. Удачи в дальнейших работах.
Страницы: 1 2 3 4