Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алекс1968

Модель: Су-30МК(К)

высший класс
Модель: Challenger 1 (mk.3)

Да катки совсем новые, а так модель класс!
Модель: Abrams M1A2 SEP "Разносчик демократии"

Мне понравилось,братик к моему абрамсу на диараму
Модель: " Демократ "

Классно, вот бы заменить его на моего в моей диораме
Модель: Истребитель СУ-27

Спасибо, аэрограф надо покупать -согласен на 200 %
Модель: Канадский ОБТ Leopard C2 Mexas

Прилично,сделано, модели Такома ещё не брал, думаю армату взять...там она есть
Модель: Американский бронеавтомобиль M1025 Humvee

Мне понравилось, ищу вариант хамера для диорамы, какой предпочтительнее, в наличии есть комплект военных ирака - правда они на еще на стройке,там ещё один раненый. И ещё судя по датам выставления фото , работы по сборке техники не прекращается- очень плодовито...или просто в загашниках стояли. У меня тоже много работ в загашниках, только выставлять некогда фотографировать и т.д..
Модель: Российская ТОС-1А Солнцепек

аккуратненько и чистенько, мне понравилось.
Модель: Истребитель СУ-27

Ага, к тому времени нанотехнологией будут на принтере делать полностью самолеты и танки готовые(оружие стрелковое уже делают опытные образцы), а из коробки будет раритет как 3 рубля времен Петра 1..
Модель: Истребитель СУ-27

Ну и на том спасибо, ласковое слово и кошке приятно, у меня есть три собранные модели , японских самолетов времен ВОВ буду их расписывать и выставлять на обсуждение...
Модель: Истребитель СУ-27

Да когда звезду берешь в руки, руки начинают дрожать, а на языке навертываются словечки нецензурные, наверное для моего самолета УБ - ЭТО ЗНАЧИТТ УБИТЫЙ САМОЛЕТ И В ТОПКУ...
Модель: Истребитель СУ-27

Цитата:

Пытался приблизиться к этому цвету, наверное неудачно?
Прикрепленные файлы:
Модель: Истребитель СУ-27

Вероятно, производители звезды тоже несведущи, как было написано на коробке так и написал, по поводу декалей, товарищ, который мне отдал набор, сказал что коробка пылилась у него давно, лет 5-6 поэтому декали видимо испортились- ничего не мог с этим поделать. Пушки не было и чем -то заменять не стал, чтобы не получить очередную помидорину. А что такое КОЛС И пвд? я сухопутчик вообще то.
Модель: Type 74

классно.!
Модель: Стена

Зачет, мои "америкосы"такие же только камо другое.
Модель: Су-27УБ

Классно, у меня на стройке сейчас тоже су-27 , но в 72 масштабе, звездовский, вот там деталировки, и мелочей нет, буду подглядывать сюда, там правда и масштаб меньше, буду придумывать как и из чего мелочи делать.
Модель: M1A2 Sep Abrams Tusk II

Респект Абрамсу! Приклеивать днище к верху желательно, щель видна, я у своего сразу убрал и зашпаклевал, ну если ты конечно разбирать Абрамса не собираешься. Иногда моделисты ещё движок запихивают и радиопривод, поэтому там втулки карбоновые для этих целей. А так все супер!
Страницы: 1 2