Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Sugrop_alex

Модель: Сухой Су-2 М-88Б

Иван добрый день! Подскажите - фототравления от микродизайна, в частности закрылки стоит брать на данный самолет или нет? И по внутрянке кабины, брать цветное от МД или лучше от Квинтостудии 3д декали?
Модель: Kawasaki Ki-61 Itei

Цитата:
Цитата:Дмитрий добрый день! Прекрасная модель! Спасибо за эстетическое удовольствие! У меня вопрос - как красные линии на крыльях делали? Просто сам сейчас собираю японца и встал вопрос, а как лучше сделать! Вот и интересуюсь у профессионала. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Красные линии всмысле ограничители где ходить? Это дека HGW без подложки. Редкая фигня, я вам скажу. Цвета вообще не те, использовал только черную техничку отметки побед и вот эти линии, на них не так заметен розовато-красныф цвет, потому что половина линий под пятнами. Лучше достать японскую деку MYK DESIGN, там и техничка более полная и цвета правильные.

Спасибо!
Модель: Kawasaki Ki-61 Itei

Дмитрий добрый день! Прекрасная модель! Спасибо за эстетическое удовольствие! У меня вопрос - как красные линии на крыльях делали? Просто сам сейчас собираю японца и встал вопрос, а как лучше сделать! Вот и интересуюсь у профессионала. Спасибо!
Модель: Музей военной техники «Боевая слава Урала»

Цитата:
Мои фотографии были сняты 26 мая 2013 года.

Спасибо!
Модель: Музей военной техники «Боевая слава Урала»

Цитата:
Хорошее дополнение к ранее размещенным фотографиям, спасибо!

Андрей, скажите а когда вы снимали свои фото?, а то по авиации фронтовой есть разница!
Модель: Музей военной техники «Боевая слава Урала»

Бронепоезд стоит на путях - его видно немного, но доступ к нему еще был запрещен!
Модель: БМД-2

Круто! Ну почему нет "Нюрки" в 35?
Модель: БМД-2

Добрый день! Классная бэха! Всё понравилось! Сам сейчас пилю АСЕ 2с9. Так же в планах и БМД-1 и БМД-2 и БТР-ЗД, короче вся линейка ВДВшная (ну покрайней мере что есть).