Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Семёнов (sammyblack)

Модель: Зил-133 ГЯ АЦ-40

Ну, как всегда на высоте!
Модель: МТ-ЛБ

Цитата:
трос тоже в камуфляж закатали?

Нет конечно, трос покрашен металликом, просто пыль и отсвет придают ему местами разные оттенки
Модель: МТ-ЛБ

Цитата:
Сдаётся мне, Саша, что я эту "мотолыгу" уже где-то наблюдал.
Хорошая работа, коллега!

Цитата:
Отличное исполнение! Окраска и запыление - высший балл.


Спасибо! Да, решил тут в своем профиле оставить. Доделаю базу к ней и запощу новые фото в галерее в блоге Андрея еще.


Модель: МТ-ЛБ

Цитата:
Красиво!
Но ИМХО, смысл покупать АСЕ и кучу допов, когда у того же Танкограда есть полноценная модель?

Эмм, у танкограда есть МТЛБу, что все же несколько другая машина, обычная мотолыга на данный момент безальтернативна, к сожалению
Модель: МТ-ЛБ

Цитата:
Мне нравится! Но в качестве придеризма: крышка трансмиссионного отделения задние двери, вообще все люки и крышки у МТЛБ имеют ярковыраженную фаску (скос). Выштамповка на люке моторного отделения, та которая крестом, если мне память не изменяет, она тоньше не такие широкие полосы. Гидродинамические решетки для плава, как я понимаю он потерял.

Да, все это так, по-хорошему надо все выступающие части срезать-стачивать и делать с нуля, в последующих работах ряд косяков планирую поправить. Решетки сняты, как и на оригинале. Наверно смяли в труху) Плюс оказалось, что родные травленые на целый мм шире, чем нужно и выступают за грани корпуса :(
Модель: M50 Super Sherman ВС Чили 1986 г.

Очень классная и объемная работа, жаль что не попала в галерею
Модель: БМП-1 ВС Сирии

Спасибо за отзывы! Михаил, по всем пунктам согласен. Про афтермаркет я уже наслышан, а многое уже и приобрел. К примеру, травло от Лансера и кое-что от Танкограда (спасибо Леониду за помощь!), а также ряд допов от Зедвала. Проблема в том, что я живу в Австрии, а тут, как и на западе в целом, очень слабо знакомы с продукцией москвичей (и очень напрасно!). Интернет-магазины практически не имеют ничего подобного в ассортименте, а если и имеют, то его нет на складе. Приходилось буквально по крупицам собирать информацию на форумах, искать и выходить на производителей. Ну и едет оно ко мне не одну неделю. Так что эту БМПшку дорабатывал своими силами и без афтера. Больше всего жалею, что не сделал новый волноотбойник, лопату и не купил две вещи, которые были доступны: ствол от Армо и направляющую от Кроссхейра.
Модель: БА-64Б

В следующих работах учту, а то чего детей почем зря пугать. Хотя нынче такие дети, что их хрен напугаешь:)
Модель: M60A3 (with dozer blade)

Очень классно вышло, люблю работы в мелком масштабе. Насколько я понял, MERDC - это название научного центра, который разработал эту схему камуфляжа для техники в 70-х. Если верить источникам, так красили до середины 80-х, когда ввели 3-хцветный камуфляж НАТО.
Модель: БА-64Б

@Alexus: Спасибо!
@Александр: Не злой, а сосредоточенный:)
Модель: БА-64Б

Да, не спорю, лицо вышло несколько мультяшное:) Сколов много - руку набивал:)