Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Шестухин (DenSH)

Модель: Marina 2 (Рыболовное судно)

Владимир, ДеЛоро, Сергей, спасибо и вам за внимание к работе.

ДеЛоро - насчет шторок - там жутко мелкий шаг, как и на чулках, колготках, бантах и т.д. из этой же серии капроновых изделий. Вид получается не очень. Для этого сачка идеален 1-1.5 мм шаг сетки. Насчет пастика - не слишком ли мы усложним себе процесс? Наверное есть проще пути?

Борис Волконский, почти земляк, на сколько знаю, но с колготками рассматривал вариант - не тот масштаб как не тули. Мелко. А по секрету скажу, польщен положительным отзывом от вас, читая ваши сообщения на соседних и этом форуме. Для меня это уровень. Спасибо.
Модель: Women of WW II era

Ох ничего, себе! Не знал что бывает даже такое! Круто, нет слов.
Модель: Marina 2 (Рыболовное судно)

Всем вновь оценившим модель - спасибо! За дельную критику, советы по доведению модели до "ума", личные мнения и вообще внимание к работе, глубокий респект).

Модель: Marina 2 (Рыболовное судно)

Всем большое спасибо, коллеги!

Александр, спасибо за "придеризм")) Как имитировать прозрачность настоящих колпаков, имея 4 ребра и плоскость - из чего это делается? С диодами были мысли, но с электроникой не очень дружен. Насчет "гнезда" - если смотреть на фото, его тоже нет, как я понимаю эта роль отдана рубке и самой верхней палубе. Про остальное согласен.
Модель: Marina 2 (Рыболовное судно)

Всем, всем, всем спасибо за хорошие отзывы, справедливую критику и правильные советы! Не ожидал, что получу такие отзывы.

Про сачок - для меня это была песня - марля норовила постоянно разойтись на неровности при пропитки пва, поэтому использовал мастер форму, на которой зафиксировал и пропитал. Мне не удалось найти ничего дельного не из рыболовных снастей не в строительных с таким мелким шагом, что выглядело бы естественно. Может кто посоветует, что можно взять за основу? Переделать и поменять не проблема.

Соглашусь так же про леера - встречал на соседних форумах из более тонкой латуни - смотрится гораздо элегантней и ровней. Но здесь переделать будет проблематично(. Для себя понял как не стоит их гнуть и что делать в будущем.

Насчет флага - на фото реальных образцов флагов не обнаружил, на борту кормы флагшток по логике вещей смотрелся бы логично, но с другой стороны будет мешать лебедке, где посоветуете разместить и под каким флагом его запустим? Предлагаю сделать это коллегиально.
Модель: Marina 2 (Рыболовное судно)

Андрей, спасибо большое!

Сергей, спасибо, согласен полностью, сам обращал внимание на это.
Модель: Royal William 1719

Андрей, модель шикарна. Спасибо.