Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя PapaZubr

Модель: E-75 mit 105mm Kwk L/68

Спасибо всем!
И за теплые слова и за конструктивные замечания. Действительно, есть еще, где доработать.
Траки нормально лежат на катках. Я просто не проследил и не подтягивал ведущую звездочку перед съемкой очередного кадра. Траки тяжелые и при каждом вращении танка наровят натянуться и спуститься вниз.
Фотки - да, можно было и получше. Как минимум - не полениться и закупить нормальные листы для фона. Но когда работа заканчивается, просто не терпится все сфотать и выложить скорее. Объектив у меня очень контрастно и резко "рисует" картинку - каждый мини-косяк видно.
Исправлюсь на следующей работе.

Это третий мой танк и первый, с которым я начал более серьезно относится к сборке и матчасти, копать историю, закупать доп.детали и т.п.
Но я старался, чтобы было реально круто.
Модель: E-75 mit 105mm Kwk L/68

Цитата:
RB Model разве производит траки?

Траки Friulmodel. Спасибо, поправил описание.
Модель: T26E4 "Super Pershing"

Ок. Пусть будет "бред..."
Фотки вышли достаточно сильно в переконтрасте и в пере-насышенном-цвете. В реальности модель выглядит существенно поспокойнее. Но да это и не важно.
Эта работа переходная от стиля вахи к моделизму. На волне увлечения WoT. Пусть такая и останется и полежит в Личном. В ней действительно масса недостатков и прочих небрежностей.
Модель: ИС-3

Обновление.
Добавил фоток. На этот раз начал снимать на ~50% сером фоне.
Попытался подправить провис гуслей. Проволочкой, как и советовали. Вроде получается, но с одной стороны все-таки винил перетянул чуть больше. Если когда-нибудь в руки попадется комплект наборных - заменю.

Цитата:
А нельзя-ли посмотреть реальные фотки, а не обработанные в Фотошопе?

PS. И никакого фотошопа я не использую. Кроме стандартных Crop/Resize/Коррекция баланса белого/Корректировка экспозиции(если нужно).
PPS. И декали тоже НИКОГДА не использую.
Модель: T26E4 "Super Pershing"

Цитата:
В наборе идут отличные, наборные, рабочие траки, почему винил напялили?

Напялил то, что лежало в коробке. Наборных там не было. Зато лежала вторая чаша корпуса.

Всем спасибо за критику. Учту в будущих работах.
Модель: ИС-3

Цитата:
Кстати, а... фара случайно не АК-шная?

Нет, все стандартное. Коробочное.

Спасибо за интересный комментарий и дельные советы.
Модель: ИС-3

Спасибо за отзывы. Не ожидал такой активности. Мое увлечение моделизмом - на волне WOT. В этом разделе хобби только пытаюсь набрать обороты. По поводу сколов - все верно. Великоваты. Буду стараться. Выложу в ближайшее время свои первые работы: Tiger I и Super Pershing (T26E4). Пока не трачу на каждый танк более недели (~8-10 часов чистого времени). Знаю, что матчасть и реализм - пока не моё. Но, надеюсь, покрасом, немного вас заинтересую. Все-таки, миниатюры - существенно другая область (http://www.coolminiornot.com/261299?browseid=7813797)