Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Басов (shoma.818)

Модель: миг 21

Красивый Миг!
Модель: Ка-27 ПС

Спасибо за оценку! Со стойками действительно не хорошо вышло,только сейчас заметил,по всей видимости держатели я действительно перепутал.Что касается оранжевого цвета мешал его сам и в жизни он имеет более оранжевый оттенок чем на фото.
Модель: МиГ-21Р

Красивый МиГ получился!
Модель: Ил-28

Доброго времени суток.Всем огромное спасибо за отзывы! Вы совершенно правы модель далека от идеала , но в общем довольно таки смотрибельна ,на мой взгляд. К сожалению после покраски на модели вылезли не только швы , но и ещё очень много косяков думаю использование грунта это бы сгладило. На ошибках учатся , учту в будущем. Что касается выбора производителя модели , взял что было да и цена устроила ( 450р брал во Владивостоке)
Модель: Су-27

Отличная работа,здорово смотриться.
Модель: F-14D Super Tomcat

Снимаю шляпу,даже и не поверишь что 144 масштаб.Очень красиво!
Модель: МиГ-31БМ

Красивый аппарат Браво!!!
Модель: Ту-142МЗ "Заречье"

Конкретно за эти бортовые информации не имею.Цитата:
Цитата:Спасибо за обзор , очень жаль что модели сняты с производства , давно пытаюсь найти Ту-142 МЗ но безрезультатно. Как то пытался перепелить Ту-95РЦ от "Звезды" в МЗ , но результатом остался не очень доволен .Что касается бортовых номеров 52 красного цвета базировался на Дальнем Востоке 11 черного цвета в Вологодском крае .
Спасибо за информацию, Сергей! Вашу работу видел!Хоть и Ту-142МЗ дальнейшее развитие Ту-95РЦ и узлы/агрегаты очень схожи, тем не менее, чтобы получить качественную модель, повозиться придётся не мало.Мелочёвки очень много + Звездовская Тушка много косяков имеет, к сожалению. А что сейчас с этими бортами случайно не знаете?

Модель: Ту-142МЗ "Заречье"

Спасибо за обзор , очень жаль что модели сняты с производства , давно пытаюсь найти Ту-142 МЗ но безрезультатно. Как то пытался перепелить Ту-95РЦ от "Звезды" в МЗ , но результатом остался не очень доволен .Что касается бортовых номеров 52 красного цвета базировался на Дальнем Востоке 11 черного цвета в Вологодском крае .
Модель: Ан-10А

Здорово! Просто здорово!!!!
Модель: Ил-14Т

Красивый Ил получился!
Модель: A-20B Бостон

Спасибо за коментарии , да с фотками у меня прям беда какая-то придется осваивать Фотошоп
Модель: "Штурманская парта" Ан-26Ш

Отличная модель , классно смотреться ! Браво!
Модель: "Штурманская парта" Ан-26Ш

Отличная модель , классно смотреться ! Браво!
Модель: ЛаГГ-3

Красивый ЛаГГ получился очень понравилось!
Модель: Пе-2 "Забияка"

Отличная работа ! Хорошо смотрится ! Обязательно преобрету себе такой набор.
Модель: Ми-24вп

Спасибо за оценку. Совершенно верно , такого борта в морской авиации не существовало , собственно говоря и цели скопировать конкретный борт не было ! Что касается фотографий по всей видимости я действительно что то делаю не так или не то !
Модель: Ми-24вп

Спасибо!Цитата:
Цитата:Полностью с Вами согласен провиса лопастей не хватает ! Если честно упустил данный момент поскольку это первый вертолёт который я собираю . Если не сложно подскажите как его сделать что бы не запороть лопасти ?
Почитайте про лопасти http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1374.html

Модель: Ми-24вп

В условиях высокогорья посадка на ограниченных площадках довольно таки частое явление хотя и очень сложное , в интернете много фотографий на эту тему.Цитата:
Цитата:Нормально,и на природе классная задумка.
А я не понял задумки.... Господа вертолетчики! - сможет такая машина на такой камушек сесть??

Страницы: 1 2 3