Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь К. (weirdboy)

Модель: bolshevik 800 level

Цитата:
А где же меньшевики, эсеры, кадеты, октябристы, монархисты?

По слухам, в проекте у студии)
Модель: bolshevik 800 level

Спасибо, господа:)
Модель: bolshevik 800 level

Цитата:
Отличный Ильич, надо бы фото в анфас.

пожелание выполнено:)
подгрузил последней фотографией.
Модель: bolshevik 800 level

Цитата:
А такие правда были?
Класс!!

конечно, и не только такие:)
Прикрепленные файлы:
Модель: bolshevik 800 level

Цитата:
Очень не хватает красной звезды на фуражке, какой-то не большевистый большевик без нее

Поймал себя на той же мысли. К сожалению, там черепушка, а конверсия не входит в условия конкурса:С
Модель: bolshevik 800 level

Цитата:
А почему в раздел Действующие ?
И описание у Вас коротковато, дополните пожалуйста.

Отправлял в "разное", видимо, промахнулся. Все исправил.
Модель: Bergepanzer IV

перфекто
Модель: CATAPHRACT II TERMINATOR

Из паблика:
Цитата:
Дружим с почтой в любой город России

В любом случае, хорошие новости. Спасибо, добавлюсь сейчас.
Модель: CATAPHRACT II TERMINATOR

А. Жаль, что они только по России, у нас в Украине с литейками сейчас сложновато.
Когти, если они с волшебной магией, можно было бы сделать с эффектом glow, но с учетом того, что доспех того же цвета, вряд ли будет смотреться. Поэтому я бы просто повысил контраст в духе NMM. Тем более, что будут еще другие термы, как я понял:)
А штуки для барьера - однозначно glow.
Модель: CATAPHRACT II TERMINATOR

Золото в NMM весьма хорошо получилось. Также понравилась отделка из кожаных ремешков, за счет посеченности выглядят очень круто. Фрихендовые элементы отличны, однозначно стоит развивать это направление.
Но не совсем понятно, что с когтями. Они по задумке силовые, или же это просто крашенный металл? А еще два голубых круга и два прямоугольника сзади на спине, они как-то сплошняком покрашены. Свечение?
И последнее - ландшафт какой-то слишком земной, как для варпа. Но это уже субъективно)
К слову, что за фирма SAU? Не поделитесь?)
Модель: Centurion

Ага. Отлично:)
Модель: Centurion

Крайне хорошо. Только почему-то с таким камуфлом больше напоминает терранского морпеха из старкрафта) А какой это должен быть орден?
Модель: Уаз & Квас

Колоритно так и в приятных цветах. Классно.
Модель: Stug IV — возращение

Умеренная, качественная модель в стиле старой школы. Мне понравилось. Мне понравилось. У меня есть хороший источник по покраске техники 1:72-1:100. Сейчас скину, вдруг интересно будет :)
Модель: Советский тяжёлый мотоцикл М-72

Чрезвычайно приятный базовый цвет, и все остальное неплохо покрашено. Единственная проблема, она характерна для всех мотоциклов - спицы в наборе всегда слишком толстые.
Модель: 7,5-cm. le.I.G.18 «Betti»

Даже не знаю. Не вижу смысла обсуждать детали, потому что все очень круто и ювелирно. Просто отлично, и все на том. Единственное но - действительно не хватает резкости на фотографиях. Давай свяжемся через пм, попробую подсказать.
Модель: Операция "Меркурий"

Цитата:
Работа выполнена на ОТЛИЧНО!!!! Скульптору удалось передать выражение лиц настоящих профи-убийц.

У пулеметчика и бегущего автоматчика лица действительно отлично вылеплены, очень приятно было работать. У двух остальных - не очень)
Модель: Операция "Меркурий"

И снова спасибо всем за отзывы. По совету Михаила Уколова добавил гильз, загрузил новые фото, где их видно.
Модель: Операция "Меркурий"

Подписался на двухмесячный группбилд с Валентайном. Надеюсь, это меня немного ободрит.
Модель: Операция "Меркурий"

Спасибо за мнения. Попробую объясниться по существу.
Цитата:
Очень сильная по уровню росписи работа! Мои поздравления!К сожалению есть несколько косяков по матчасти - фляги не могли так висеть, они цепляются у сухаркам. У всех бойцов есть пистолеты -это правильно, у пулемётчика почему-то нет. Каски должны быть не того же цвета, что и форма. Нет гильз у пулемета, коробка к ленте не некрашенный металл, а тёмно серо-зелёная. Логика сюжета немного непонятна -оружие забирается из контейнера сразу же после приземления, так как прыгают без него -тут бойцы по ходу катали контейнер за собой, и когда началась перестрелка, решили вооружиться. Разнообразить фигуры можно было, например, покрасив прыжковый комбез в оскольчатый камок.

По матчасти я руководствовался статьей в М-Хобби №125. Там действительно было сказано про недостающиую кобуру у пулеметчика, но не смог найти у себя подходящую. Первый раз делаю немцев в полном обмундировании, и в журнале ничего о расположении фляг не говорилось. В общем, да. Тут упущение получилось. Каски сами по себе темнее, и сливаются из-за того, что я напутал с цветом для блика. На фото 6 видно, что цвета каски и формы отличаются. С гильзами я серьезно стратил. Просто забыл за них и все. Наверное, надо их таки сделать и переснять. Патронный контейнер к пулемету встречал как металлического цвета, так и покрашенный. Где же истина?)
Что касается сюжета - по задумке, первые три бойца благополучно приземлились, нашли контейнер, вооружились, и перевозят контейнер в более безопасное место. Четвертый же приземлился не так давно (на что намекают неснятые наколенники), и пришлось ему в экстренном режиме вооружаться. Вот как-то так.

Цитата:
Приятная диорама. Очень классная роспись фигурок, но вот каменные конструкции получились слишком монотонными. Бутовая кладка довольно быстро прорастает мхом или темнеет местами от влаги. Тонировка как на приложенных фото могла бы разнообразить работу

На предыдущей диораме с подобной базой так и делал. Но надоела мне зелень, что ли. Я надеюсь, что, все же, это не слишком грубое нарушение. Разнообразия для стен добился "вставкой" камней различных цветов. По-моему, немного получилось)

Цитата:
Игорь, очень классно всё сделано и покрашено, но на мой взгляд это просто фигуры и подставка.. Думаю стоит попробовать разнообразить стены (Анатолий представил хорошие фотографии), "обжить" по максимуму пространство (на основании глаз цепляется только за окно).
Ну и лично мне непонятно откуда взялись детали виллиса?

Для заполнения пространства выгреб все более-менее подходящее. Можно было добавить еще каких-то деревянных бочек или ящиков, но по моему мнению, на фоне и так слишком много древесных цветов. Каких-то идей, если честно, не было. Видимо, за полгода работы этот небольшой намек на диораму уже успел надоесть =\ Касательно деталей от Виллиса - ну просто капот, другого не было) Надеялся, что не узнают) Вторая зеленая деталь - что-то от его нижней части, и не так характерно выглядит, как мне кажется.

В общем, еще раз спасибо всем. В очередной раз убеждаюсь в том, что нельзя затягивать проекты - интерес к ним теряется, и уже не получается так хорошо, как могло бы быть. А еще нельзя копить коробки) Этот набор был куплен еще в 2011 году. Естественно, сейчас интересы у меня сменились, а накопившийся склад все равно нужно разобрать.
Страницы: 1 2 3