Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир (Vovancheg)

Модель: Каталонское судно в бутылке

Ну, ты прям Левша!!! Нет слов!... Откуда столько вдохновения? Какая муза тебя так удачно посетила? Я тоже хочу...
Модель: Прототип Потаенного судна Ефима Никонова.

Привет, тезка!!! Классно получилось! Постарался, есть чем гордиться!
Модель: Каталонское судно или Нао из города Матаро.

Владимир!Прекрасная работа! Мне понравилось!
Модель: Черная жемчужина.

Классно получилось! Мне НРАВИТСЯ!!! РЕСПЕКТ автору и УВАЖУХА!!! Ждём следующей работы. Надеюсь, следующая модель будет не менее успешной!
Модель: Голландский корабль "Принц Виллем"

Классная модель получилась! Да и масштаб подходящий. Строил такую в масштабе 1:100, мелковато... РЕСПЕКТ автору!!!! В галерею!
Модель: H.M.S. Bounty (вариация)

Это ПОДВИГ - собрать такую модель правой рукой! РЕСПЕКТ автору и УВАЖУХА!!!! Про копийность модели даже не стОит и говорить, самое главное, что автор СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ!!! Как говорится, корабль делается для плавания, а модель - для души. Сразу видно, сколько души вложено в эту маленькую модель! Удачи тебе в этом непростом деле!!! В галерею!!! Это НЕСОМНЕННО.
Модель: Шлюпка с нуля

Понравилось качество изготовления. Сразу видно, что человек старался, вложил душу. То, что касается мат. части, так это дело наживное, потом сделает другую, как надо. А вобщем сделано на ОТЛИЧНО!!! МОЛОДЕЦ!!!
Модель: MARMARA TRADE BOAT

Прекрасная модель! Отличная работа! Её место в галерее!
Модель: Краз - 255Б

Классная работа и классная модель!!! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА автору!!!
Модель: Испанский галеон 17в

Сразу видно, что много вложено души в эту модель! Прекрасно получилась. Но мне лично не нравятся окна на корме, портят немного. Резьба из груши просто великолепна!!! РЕСПЕКТ автору!
Модель: "Санта Мария" - небольшая переделка из КИТа

Кабы я в то время знал про свойства битумного лака и масел... Всё было бы по-другому.Отправляйте в галерею. Пусть все смотрят!
Модель: Бриг Круизер

Красиво, аккуратно. Но видна фанера в пушечных портах! Неужели нельзя было её заклеить обрезками реек? В натуральном цвете дерева вся модель сливается в одно целое, лучше бы чем-тот оттонировал, например тунговым маслом, я уж не говорю "покрасил". Удачи в будущих проектах!
Модель: Бот "Св. Гавриил"

Отличная модель! Посмотрел твой обзор постройки и загорелся этой моделью! Купил набор, пока лежит, ждёт своего часа. После постройки "Феникса" возьмусь за "Гаврюшу". У Петра заказал галеон "Сантьяго", в декабре обещал, что будет... Будем ждать.
Модель: "Санта Мария" - небольшая переделка из КИТа

Когда делал эту модель, опыта было маловато. Сейчас смотрю и вижу, что МНОГОЕ я бы сейчас сделал совсем по-другому...
Модель: "Санта Мария" - небольшая переделка из КИТа

А где можно глянуть на эту "Голубую серию"?
Модель: "Санта Мария" - небольшая переделка из КИТа

Принимаю все тапки и табуретки!!! Отвечаю - бесспорно, косяки есть! Да и у кого их нет? Главное вложить в модель душу. Для музейного экспоната она, конечно не подойдёт, но для дома вполне потянет. Тем более не все домашние понимают, что такое выбленки, талрепы, марсы и прочее! Были бы у меня условия, то я бы и не заморачивался на КИТе. Огромное желание есть собрать с нуля в нужном мне масштабе "Санта-Марию" по чертежам Адаметца.
Спасибо за разные отклики. Сколько людей, столько и мнений!
Модель: Санта-Мария

Отличная модель получилась. Я тоже такую строил.http://karopka.ru/community/user/16424/?MODEL=341882 Но в то время я не знал про свойства тунгового масла и битумного лака. Если бы знал, то вид моей модели был бы совсем другой... РЕСПЕКТ автору и УВАЖУХА!!!
Модель: Заз-965"Запорожец"(горбатый)

Движок, как настоящий! Я в шоке!!! Нет слов, одни эмоции! Классная работа!
Модель: "Принц Виллем"

Спасибо! Немного освобожусь от работы, опубликую ещё модель. Пока нет времени подготовить её для фотосъёмки. Хочется соответствовать требованиям форума.
Модель: "Принц Виллем"

Спасибо за оценки. Не думал, что мой скромный труд так высоко оценят!
Страницы: 1 2