Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Xalib

Модель: Антитеррористическая группа "Вымпел"

Цитата:
и форма, конечно, должна быть матовой)) а так для 1 раза гуд))


Краска и есть матовая (акрил Звезда), я сам не понял почему на фото они так блестят, в жизни они куда по скромнее будут))
Модель: Антитеррористическая группа "Вымпел"

Цитата:
а мне вот еще один аспект интересен-где кто-то из откомментировавшихся увидел тут винторез? боец вооружен валом. их легко определить по прикладам.


Согласен))) Все из-за игры STALKER)))
Модель: Антитеррористическая группа "Вымпел"

На счет чела, в таком варианте было расставлено у Звезды на коробке... и тем более как он будет командовать за их спинами, если надо в полной тишине операцию проводить, наоборот он еще и первым должен стоять...
Модель: Ка-50

Спасибо за отзывы!))
Модель: Бригантина

Спасибо еще раз за поздравления!)))

Цитата:
Мы тут с Вами думали - в Песок или не в Песок..... а модель в Двадцатке!!!
Вот так-то, коллеги. Завидуйте.
С Уважением, Алексей.


Чего-чего, а в Двадцатку я точно не ожидал попасть!!!)))
Модель: Антитеррористическая группа "Вымпел"

Цитата:
А чё, Вымпел - это антитеррористическое подразделение???
Мож я чё пропустил, но раньше было диверсионное...

Если честно, то так просто было написано на коробки с набором, а так основная специализация Вымпела - это разведывательно-диверсионные действия в глубоком тылу противника, но так же и борьба с террористическими организациями.
Модель: Антитеррористическая группа "Вымпел"

Я не нашел, чем можно просверлить, а плавить не решился. А по поводу гранатомета, кто же сказал что они в помещении?)) и потом, может у него слезоточивые гранаты там заряжены)))
Модель: Ка-50

Спасибо Сергей) Да, модель до 2010 года.

Цитата:
А сколько-же не окрашенных? :)))))


Просто, очень давно (лет так 15 назад), собирал модели, но не красил (уже и не знаю почему), мне и просто сборка моделей доставляла удовольствие, но они все растерялись и сломались. А не так давно решил опять начать собирать, но уже с переходом на более высокий уровень, с покраской. Так что счет велся, так сказать, на моделях для опытов с краской, чтобы посмотреть получится или нет (я имею в виду окрашивание), как-то так)))
Модель: Ка-50

Я уже проверил и очень удивился тому, что у Звезды неправильно...
Модель: Ка-50

Я знаю, что камо не совсем такой как у Ка-50Ш, я его специально немного переделал чтобы прикольнее смотрелось, просто хотел сразу уточнить откуда брал пример (уже исправил в описании), а по поводу б/номера, просто использовал, то что было с комплектом. Что же касается блоков НАР, но так было предложено Звездой и количество стволов, и их расположение по схеме...
Модель: Ка-50

Спасибо, уже исправил в описании)
По поводу швов, я только позже узнал как их исправлять...
Модель: Антитеррористическая группа "Вымпел"

Спасибо). Да, тогда использовалось только 4 цвета (которые шли в наборе), теперь то конечно больше стало)))
Модель: Бригантина

Большое спасибо вам всем, буду стараться!)))
Модель: Бригантина

Цитата:
Особенно белым акрилом от звезды!


Это точно!!! Две банки на корпус извел (слоев шесть наложить пришлось чтобы родной цвет стал не виден), эта краска совершенно не хотела ложиться, я недели три с нею боролся чтобы покрасить более менее нормально)))
Модель: Бригантина

Здравствуйте еще раз!!!
Скажу вам честно, я и не ожидал таких горячих споров по поводу моей модели, и за это я хочу вам всем сказать огромное спасибо, очень приятно!!!)))
А теперь хочу немного оправдаться, почему я не сделал матчасть по лучше, скажу вам честно, я не знал и не ожидал, что в инструкции будет не правильно это часть описана, если бы знал то обязательно воспользовался бы подсказками с интернета)
По поводу "лодочек", крепление их не было указаны в схеме, я проверил, а также осмотрел модель, честно признаюсь, я даже не имею понятия как их там закрепить "нитками". По поводу якорей, та же беда, показано только то как их "красиво повесить" на бригантину, что я собственно и сделал)))
А теперь по поводу того, что матчасти вообще нет, но дорогие товарищи если по схеме, то тогда пришлось бы паруса клеить к "нитям", но я же их привязал (конечно это меняет мало чего, да и вязал по своему, но все же) и хочу сказать сразу, что обидеть по этому поводу совершенно никого не думал!!!
Большое вам всем спасибо за столь горячие дебаты и оценки, мне очень приятно, повторюсь конечно, но такого не ожидал)))
Модель: Бригантина

Игорь спасибо, я с вами со всеми совершенно согласен по поводу того, что паруса без тонировки смотрятся пластиковыми(и не только по поводу этого конечно))), если я раньше на это не очень обращал внимание (при постройки модели занимали меня больше нити, их крепления к бригу, а самое главное к парусам, ведь для меня это было самое непрывычное и сложное дело) то сейчас даже очень обратил внимание, что же могу сказать по этому поводу, буду стараться, я для этого и выставлял ее (Бригантину) на всеобщий суд, чтобы "мотать на ус" и самосовершенствоваться)))
Модель: Бригантина

Прошу меня извинить, но наверное вы не правильно поняли по поводу вставленных мною фото кораблей, там я хотел показать что они "белые", но я не собирался делать их копии, окрас был чисто интуитивный, и как сказано Юрием (спасибо за критику) хотелось сделать не просто корабль, а красивую и современную яхту. Что касается парусов, то это было сделано намеренно, ведь в схеме было указанно как красить паруса и что их НАДО красить в светло желтый цвет. Но я этого не сделал специально (и знал заранее что это будет учитываться как минус мне при оценки) ведь тогда бы не очень смотрелись паруса при выбранной мною окраса самой Бригантины)) Что же касается очень чистой палубы, вы будете смеяться, но я перед фото-сессией специально мыл ее кисточкой от пыли, ведь я ее собирал почти пол года, знал бы оставил все как есть))) Еще раз спасибо большое вам всем за критику)))
Модель: Бригантина

... или этого...
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2