Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артем Васильев (Артем.W)

Модель: КВ-1

Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1

выпилы есть, но они очень маленькие)
Модель: КВ-1

Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1

и ранняя башня (как в наборе трампа) обратите внимание на срез кормового листа относительно перископов на этом и предыдущем чертеже. Вообще валков по Кировкому танку много, можно детально просмотреть=)))
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1

Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1

Спасибо за отзыв, но вот с этого места поподробней, пожалуйста. Я особого расхождения с чертежами не нашел...

В Кировске стоит танк ЛКЗ выпуска августа - сентября 1941 года, люк МТО плоский, наличие доп. брони на корпусе, защита погона башни и пулеотбойной планки перед люком мехвода(Вы это воспроизвели),теперь самое существенное отличие: башни с этого времени пошли из 90-мм брони, взамен экранированных. При этом для улудшения обзора кормовых перископов и уменьшения веса корма была укорочена примерно на 100 - 120 мм. также люк мехвода стал плоским ( но еще не заподлицо с крышей, а чуть - чуть выступал(поэтому планка сохранялась)ну и еще ряд мелких нюансов. Хотя если не привязывать модель к данному прототипу, её можно позиционировать как танк более раннего выпуска, после ремонта на заводе. Окрас очень понравился, ничего лишнего, немного "подкопченый боем" танк, смоченый легким дождиком=) вот чертеж башни и пару фоток кировского танка:

Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1

понравилась модель, сам такую делаю. Только вот башню надо укорачивать
Модель: Т-62 образца 1972 года

деки что то на Советскую Армию не тянут
Модель: В зоне S.T.A.L.K.E.R.A

отличная диорамка, но следов мусора не хватает. Даже если БТР пару лет простоял так, все равно "бяка" какая нибудь должны быть. А так жутковато смотрится=)
Модель: FV 214 Conqueror mk.II

отличный танчик вышел! А никто не в курсе где чертежи его найти можно? гугл не помог - унылые схемки и боковички
Модель: 1:43 Самосвал ЗИЛ-ММЗ-555

а где номер на заднем борту? но в общем очень круто!
Модель: "дьявол" не прошел!

очень понравилось, и подставка оригинальной формы)
Модель: Churchill Mk.III British Infantry Tank

да, классный у них черчиль. а резиновые гусеницы можно на тамийскую семерку воткнуть. кстати АФВ делает черчиль седьмой? мне не попадался у них такой
Модель: ИСУ-152

хорошая модель, особенно сетки понравились
Модель: Древень

А если в 35))))))))
Модель: Древень

Охренительно!!!!!
Модель: T-64 (мод. 1981 г.)

Комбриг:
Разве это Б1? Вроде Б1 - это модификация 1984 года с антинейтронным надбоем и восемью мортирками Тучи на левой скуле башни. А это 1981 года модификация.


Нет, Б1 именно модификация без монтажа КУВ,так же как и Б выпускалась с 1976 года. Надбой получили и Б, и Б1, и ремонтные А-шки в 1983 году , в 1984 году на Б и Б1(именно такой вариант принимал участие в параде на Красной площади в 1985 году) "тучи" разместили с левого борта, так же как и на первых Т-72 Б/Т-72 Б1 - для монтажа блоков ДЗ, но танки выпуска 1984 ее не получили - ДЗ стали монтировать только в 1985 году
Модель: ИНТИМ 1/35

..БОДРЯЧОК..))))
Модель: КВ-2 выпуска июль-август 1940г.

С ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - ВЕЛИКОЛЕПНО, НО НЕ МОГ ЭТОТ ТАК ТАНК ИЗНОСИТЬСЯ! ОНИ ПРОСЛУЖИЛИ ТО МЕНЬШЕ ДВУХ ЛЕТ, А ВЫГЛЯДИТ БУДТО ГОДКОВ 1О ПО ПУСТЫНЕ КОЛЕСИЛ..))))
Модель: ИС-4

отличная модель вышла.))))) декаль немного не понял - разве рисовали звезды на танках после войны ( не спорю, просто интересуюсь)))))
Страницы: 1 2