Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Павел Хайлен (BranDige)

Модель: Эхо войны.штуг 4

Обалденная работа на 5 с плюсом. Может быть можно побольше травы натыкать, особенно по периметру штуга, чтоб как будто из под него росло, такое в природе часто встречается.
И все же мне очень интересно, раскройте секрет такой замечательной ржавчины, или дайте ссылку где это можно почитать. Заранее благодарен.
Модель: M1A1 Abrams

Цитата:
Ну и бандаж на запаске кривоват, смывкой по ободу пройтись, неровность сгладится.

Спасибо за ценный совет, никогда не понимал как так у проффессионалов такие ровные бандажики получаются?
Модель: M1A1 Abrams

Цитата:
А про модель вы ни чего не хотите написать?

Все абсолютно из коробки. Собиралось на четверочку с минусом, облоя нет, но есть небольшая дефформация деталей, в виду чего небольшая нестыковка, но все абсолютно решаемо с помощью шпатлевки. Подвижная ходовая. Заказывал навесную амуницию, но возникли проблемы с доставкой, по этому пока решил оставить так.
Красил акрилом от Tamiya; смывка, потеки, грязь - AK Interactive, пигменты Mig. Думал как следует запылить модель пигментами, но не стал, на мой взляд и так кажется грязновато.
Хотел поменять гусянку на наборную, но тоже не стал, трудно достать, а то что имеется в магазинах не намного лучше академиевской резинки...
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf.F

Спасибо вам большое, коллеги, за все ваши слова, они естественно побуждают меня работать еще больше.
Что касается утяжин на люках, даже не думал что грифель их так подчеркнет, ведь после нанесения краски и лака их совершенно не было видно. Наборные гусеницы, если честно, просто не хотелось ставить на эту модель, которая сама по себе стоит в два, а то и в три раза дешевле самих траков. И вобще мне эту модель подарили, я бы выбрал ту же тройку, только другого производителя. Город у нас маленький и особо выбора нет, кроме отечественных конкурентов "Звезды".
Касательно эмблемы в инструкции производителя написанно: 2-я танковая дивизия, 3-ий тановый полк, Росия 1941 г. а там эмблема именно такая http://modelizmspb.temza.ru/temas/vermaht/statia/taktikalsymbol-5.html

Еще раз спасибо вам всем большое за комментарии.
Модель: Pz.Kpfw. III Ausf.F

Спасибо, очень приятно вот только не знаю как сделать так что-б декали не блестели пробовал тамиевский Decal Fix, не помогает.