Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артём (Party3an)

Модель: ис-2

Танк удался. Когда работа проводилась над таким дубовым набором, и вышел хороший результат - так ещё интересней рассматривать.
А такой провис имел место быть. Ну, разве что надо было сделать его одинаковым с двух сторон. Фото прилагается.
Прикрепленные файлы:
Модель: sd.kfz.251 ausf D

Исправить недостатки, и получится готовая модель для диорамы "весна 45-го"! Красиво, мне понравилось. Успехов в дальнейшем творчестве!
Модель: Schwimmwagen Type 166

Отличная композиция! Всё красиво и лаконично.
А насчёт неутопленных в воду левых колёс, так это просто: левая колея не так глубоко растаяла,как правая.Получилась вода поверх более толстой наледи=)
Модель: Фольксштурм. Берлин 1945

Цитата:
сколько смотрю этот набор, всегда есть вопрос: что за автомат у человека в шляпе?

Выше в описании упоминал. Это винтовка фольксштурма Gustloff Volkssturmgewehr VG.1-5.
Модель: Ручная "сверлилка" - клюбка Excel 70003 и набор сверл Jas-4223

Сегодня забежал в магазин ювелирных инструментов и обзавёлся там вот такой штукой. В комплекте две двухсторонние цанги для разных диаметров свёрл. Задняя часть с упором откручивается, и туда убирается вторая неиспользуемая цанга. Дрель обошлась в 160 р. Цена низкая,по сравнению с аналогами. Надеюсь, на качестве это не отразилось!
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw IV Ausf.F1

Покраска корпуса вцелом хорошая, запылённость гармоничная. А вот элементы шанцевого инструмента сливаются,их бы более контрастно выделить. Поработайте над провисом траков, восприятие на много улучшится!
В общем модель сделана аккуратно.Успехов!
Модель: Sturmgeschutz IV

Хорошая самоходка! Боевая) Узнаваем звездовский акрил. Примерно в таких-же оттенках красил звездовскую 4-ку (Н). Оглядываясь на свою работу,сравнивая с Вашей, есть некоторые мысли: загрязнения акрилом получаются плоховато, им лучше выходит проступающая ржавчина и некоторое запыление (как-раз подобная ржавчина и видна на модели)- смотрится здорово. А вот загрязнение лучше сделать более объёмным - тёртыми пастельными мелками, пигментами и т.п. Вы наверняка читали об этих приёмах. Это ещё более оживит модель.
Родной буксировочный трос смотрится сильно схематичным. Попробуйте скрутить новый из тонкой проволоки.
Ещё из замечаний: тактические знаки на корпусе и крыльях уж больно чистые! Особо - кресты.Лучше их наклеивать до тонирования, чтобы они покрывались пылью дорог и грязюкой также равномерно, как и другие элементы корпуса.
Постарался быть максимально конструктивным. С уважением.
Модель: PaK 40 с расчетом

По огрехам модели и фигурок присоединяюсь к коллегам-моделистам.
Основание получилось замечательно! А насчёт странного красно-розового цвета пыли, так мне приходилось работать в поле с точно таким цветом глиняной почвы. Так что, такое вполне имеет место быть)