Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Санжарбек Auditor (tankuz64)

Модель: Fortschritt E-302

С удовольствием посмотрел, великолепно!
Модель: БММ "Санитар"

Геннадий,благодраю за внимание!
Модель: ЗРК Куб

Упс) увидев зажигалку посмотрел на масштаб, до этого спокойно смотрел как 35-й масштаб. Убедительная модель получилась, поздравляю!
Модель: БММ "Санитар"

Михаил, Андрей, Михаил приветсвую коллеги! Спасибо за Ваше внимание мужики!)
Модель: Т-90А

Ну что Вэлкам back). Главное опять нашли время заниматься любимым хобби. Удачи в будущих проектах!
Модель: БММ "Санитар"

Александр, Роман, Aleksey.s большое спасибо за Ваши комментарии и внимание к моей работе!
Благодраю также коллег оценивших мою работу!
Модель: Type 10

Очень качественная работа, фотосессия на 5+!
Модель: БММ "Спасатель"

Цитата:
Супер! Снимаю шляпу!
Хотя от БТР-70 не осталось и следов - я сначала подумал, что это санитарный "Страйкер"...
Опять же - перенос моторного отсека в середину корпуса уже попробовали сделать украинцы, не понятно, почему наши производители не пошли тем же путем. Хотя - скоро у нас будут одни Т-14, "Бумеранги" с "Тайфунами" и старое железо уже будет неактуально.


Виктор, спасибо за отзыв! Да, согласен в данный момент у вас много современных проектов, машин, надеемся что и медики получат достойную машину.





Цитата:
Если, не секрет, сколько времени ушло на весь проект. Насколько, я знаю, самый быстрый проект от ТТЗ до первого самолета И-16 ушло 45 дней (при Сталине). Машина класс! С Уважением, Андрей.



Андрей, приветствую! Данная модель строилась с некоторыми паузами, ну если так навскидку где то месяц длилась сборка.
Модель: Volvo BL71b

За самодел респект! Интересно посмотреть бы модель до покраски.
Модель: Т-34-76. 112 з-д. Экранированная версия.... февраль-март 1942.Ленинградский фронт.

Модель понравилась, есть и хуже модели в галерее. Автор старается соблюдать мат.часть за это уважение. А косяки, некоторые ошибки у кого их нет? Где та самая самая идеальная модель? Цвет на темном фоне намного выигрешнее смотрится. Для многих из нас можно считать за образцовую модель. Конечно есть профи, которые знают каждую модификацию и каждый болт и по периодам знают в каких машинах в каком регионе сточли те или иные катки. Это уже академический моделизм, где можно отдельные статьи и рефераты писать.
Удивляюсь вашим знаниям, вашему умению определять в ч/б фотках те или иные детали.
Модель: БММ "Спасатель"

Наконец то, спасибо)
Модель: БМП-2Д

Цитата:
Цитата:Цитата:Мой комментарий не в смысле критики автора.Работа проделана большая. БМП-2 от Звезды для меня слишком не соответствует прототипу.Во первых она не в масштабе - переразмерена и косяк который мне бросается в глаза это люки десанта.Они должны быть параллельны а не под углом.Это можно исправить но это выбор моделиста - или траки сверлить или косяки править.
Перелазил фотографии БМП-2 встречаются люки параллельно друг другу и под углом, значит это модификации? Интересно стало.
ну вот, значит у звезды не косяк, а изюминка!))

Много фотографий относительно новых БМП-2 с параллельно расположенными друг другу лючками. Значит, когда то в производстве перешли на параллельные расположения. Вопрос когда?
Модель: БМП-2Д

Тут параллельно
Прикрепленные файлы:
Модель: БМП-2Д

Цитата:
Мой комментарий не в смысле критики автора.Работа проделана большая. БМП-2 от Звезды для меня слишком не соответствует прототипу.Во первых она не в масштабе - переразмерена и косяк который мне бросается в глаза это люки десанта.Они должны быть параллельны а не под углом.Это можно исправить но это выбор моделиста - или траки сверлить или косяки править.

Перелазил фотографии БМП-2 встречаются люки параллельно друг другу и под углом, значит это модификации? Интересно стало.
Прикрепленные файлы:
Модель: БММ "Спасатель"

По-моему админы забыли про мою модель, нет?
Модель: Броневик императорской армии Фиат Ижорский.

Цитата:
Цитата:Уж не с такого ли броневика В.И.Ульянов(Ленин) произносил свою историческую речь (Если верить Советской истории) на Финляндском вокзале в Петрограде

Есть мнение что именно с такого. Хотя некоторые это оспаривают и говорят, что с Остина.


Так нашла комиссия все таки именна того броневика, или "назначили" то что нашли? Вроде пишут что три года искали, проследили путь броневика Ленина от первых дней прибытия в России.
Модель: Броневик императорской армии Фиат Ижорский.

Очень интересная модель. А нет ли фотографии модели до покраски? Завораживает смотреть на самоделки перед покраской, попытаться понять как и чем делались детали.
Модель: Т-34-85, Прага, май 1945

Спасибо, теперь буду (будем) знать. Кажеться мелочью, но в нашем деле может повлиять на работу если не знать что и зачем, как.
Модель: Т-34-85, Прага, май 1945

Цитата:
Цитата:
Это специально выдедили конец пушки чтоб виден был на фотографии, чтоб не сливалось белое с белым. Видно же акцент сделан на пушку. Я думаю для удачного снимка.


Здесь тоже?


Хм, тогда склоняюсь к тому варианту что озвучил Макаров Алексей. Я подумал что это прием военного фотографа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65