Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Gauna

Модель: DEATHWING TERMINATOR COMMANDER

Крут! Где купить можно такого?
Модель: Siemens-Schuckert DIII/DIV

А я недавно приобрел себе такую каропку от "ТОКО". Валялась в потертой упаковке среди сданых на реализацию, наполовину собраная кем то, но не крашеная. С крестами и LO!
Ссылка на "Как это сделать лучше" очень кстати! Так же хорошо точно не сделаю, но зато есть к чему стремиться!

Кста, может кто подскажет как клей расклеить можно без ущерба деталям?
Модель: Pz.Kpfw.VI " Tiger"

Цитата:
Работа, в общем, хорошая. На мой взгляд, в таком маленьком масштабе надо работать аэрографом. Правда, бандажи не должны блестеть, они были резиновые.


Спасибо! Аэрограф на НГ хочу себе подарить. А блеск на бандажах наверное из-за лака, матовый кистью наносить не рискнул.



Цитата:
У "звездинского" Тигра комбашенка в боковой проекции ни разу не правильная. Вот тут например коллега делится опытом по исправлению http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3316&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F2%E8%E3%F0++%E7%E2%E5%E7%E4%FB&start=150


Спасибо, учту! Наверно еще одного как нибудь соберу.
Модель: Pz.Kpfw.VI " Tiger"

Всем спасибо за отзывы!

2 Женя
С чересчур грязными гусями согласен, нагар на стволе есть, но видимо недостаточно.

2 Anton
С кожухами поторопился, красил не грунтованные... такой контраст, по моему, из-за этого.

2torhammer
Зернистость скорее всего из-за грунта и лака. Грунт автомобильный, зашкурить после нанесения поленился. К тому же когда грунтовал лобовую часть, "залил" ее и вот что получилось после исправления. В следующий раз буду аккуратней. А лак для волос не очень хорошо ложиться, наверное в следующий раз пользоваться им не буду.

2 DOCK
На самом деле это не отпечаток, а "грязь" так не естественно легла. А что касается ком. башни, что вы имеете ввиду? Дайте совет!

Спасибо!