Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Носов (Pal)

Модель: M3 Lee (Early)

Отличная модель, сборка проходит на одном дыхании, есть пара неудачных решений с подводом питателей, но это мелочи.
Модель: AAV7A1 MICLIC

На литниках все выглядит неплохо, но собирается так себе, сборочные отверстия очень большие, часть не совпадает. Между верхом корпуса и ванной идет шов во весь борт, обработать которые очень тяжело, т.к. мешают бонки для доп. брони. Сам комплекс Miclic видно, что литье намного новее, там все ажурно и красиво. Ручки из травла получаются плоскими и их лучше заменить на проволоку. Еще интерьера нет и, если собрать пусковую в боевом положении - видно абсолютную пустоту внутри корпуса. По идее там должен лежать пирошнур, который за собой вытягивает ракета, но фото сверху, где было хоть что-то видно с ходу я не смог. Вот такой крокодил получился.
Прикрепленные файлы:
Модель: 9А52-2 Смерч

Упс, с колесами правда казус, видимо при перевозке модели перепутал =) Они на втулках, так что поменяю местами. А цвет интерьера светло зеленый, может освещение такое.
Модель: Т-64БВ

У меня на коробке было написано "Сборная модель", а рядом "Игрушка, Сборная модель-копия танка" (на украинском), так что пойди пойми =) Кстати, у нас в городе эта модель продается почти за 1.5к, а трамп (если по старой цене найти) чуть больше 2к, вот так. Мне она досталась за 200р, так что для этой цены она пойдет =)
Попробовал сделать подтеки масляными красками, но когда покрыл модель матовым лаком от Tamya, они практически пропали, смывку тоже стало намного хуже видно, а пигмент на ходовой немного поменял оттенок. Может лучше было полуглянцем пройтись или смывку более контрастную взять?
Модель: M2A3 Bradley w/BUSK III

Спасибо за критику, да, думаю вы правы, пусть в песке будет. Буду дальше учиться.
Хотелось бы еще услышать конструктивных советов, что добавить для реалистичности.