Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Агеев (DЭN)

Модель: Глава 9. Кораблекрушение

Браво Мастеру! Напомнило детство...
Модель: Т-90С / Т-90S "Bhishma"

"Идут на взлет" передние катки- проблема рабочей ходовки? Окрас очень понравился!!!
Модель: Деревенский пейзаж

А вот как себя чувствует вторая деваха рядом с поросёй в коляске?
Модель: Т80БВ №194

Хорошая работа!!!А вы случайно не в ЛенВО служили?
Модель: Т-34\76 Чтз

Может быть ЧТЗ? Модель мне очень понравилась. ИМХО с сухой кистью немного перестаралиь. А антенну шальной осколок срезал! Удачи вам!
Модель: Т-80БВ

Продольная ось "Луны" должна быть параллельна оси канала ствола пушки. Но, впрочем, если боевые действия, то тяга возможно перебита... Действительно восьмидесятки с такими номерами "на 500" воевали в первую чеченскую. Это 133 отб 138 омсбр ЛенВо. ну и камуфляж соответствующий защитно-серо-черный.
Модель: Т-80БВ

Все получилось на отлично! Вот только "Луна" куда-то не туда смотрит. Сама модель имеет какую-нибудь историческую привязку?
Модель: Т-80 бв

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-80 бв

Цитата:
Alias.Я пробовал прикладывал веером но сверху щель получается,да и между ними(блоками)клиноподобные щели получаются.А работает ДЗ по моему,каждый блок берет кумулятивную волну на себя и не дает прожеч дыру в корпусе по моему так.

Щели должны быть и сверху между башней и сбоку между блоков. сверху коробки ДЗ крепятся болтами к бонкам, приваренным к башне, вы их увидите на фото. Фото, представленное Alias, это ранняя версия Т-80У еще без встроенной динамической защиты. Там совсем другая конструкция башни и поэтому другое расположение КДЗ
Прикрепленные файлы: