Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Ровенко (Gek)

Модель: M4A3E8 Sherman

Цитата:
Смотрю смотрю, смотрю смотрю.... и вроде написать что то надо ... и автора не обидеть...
Вся работа одной строкой: Хороший анимэшный танчег!

Вы про декаль?
Модель: Bf 109 E-3

Как и во время строки писал "Великолепно" так и не изменю своего мнения. Офигенно
Модель: "Непокоренный Афганистан" . Hummer M1114

Шикарная работа. Редко просматриваю изображения в оригинале, но тут пройти мимо просто очень трудно.
Модель: AAVP-7A1 U.S. Marine corps

Дмитрий, работа превосходная. Другу такой заказывал. Смотрел набор и тоже загорелся. Отличный подход к мелочам (как и всегда у Вас) =)
Модель: Centurion Mk.5/1 Royal Australian Armored Corps in Vietnam

Цитата:
Отличная работа! А AFV бандажи обрезиненные дает?

Да. Катки идут отдельно от бандажей. Последний из резины.
Модель: Centurion Mk.5/1 Royal Australian Armored Corps in Vietnam

Великолепная машина. Всего в меру. Очень понравилось следить за стройкой мастера.
Модель: Centurion Mk.6

Отменно, классная работа. Периодически следил за стройкой на панзере. Но австралиец цепляет как-то более, есть в нем что-то такое...
Модель: A-7 E CORSAIR ll VA- 93 U.S.S. MIDWAY

Дим, шикарный "Пират". Смотрится классно.
Модель: Panther D

Вчера прикупил себе этот набор. Моё мнение, что данный набор не вызывает того самого "wow фактора", который бы зародил желание немедленно собрать модель и поставить ее на полочку. Хотя с Тигром такая ситуация признаюсь была. Траки можно и поменять, смутило членение траков. Убогие рамки для шанца и отсутсвие хоть каких=то замков. Конечно при старании и желании, можно получить сносную модель. За декали автор верно все сказал.
Модель: Sherman VC Firefly

Великолепный светлячок =)
Модель: WWII German Tiger I Early Production (For Zvezda 3646)

Цитата:
Отличный набор, жаль, что звездинского тигра уже собрал

Я себе бил по рукам, ждал его =)
Модель: "Novotny and company"

Цитата:
Цитата:Максим, тут как и во всех Ваших работах можно отметить прекрасное исполнение. Один вопрос, а чего машину не сильно пачкали? Вроде как рабочая лошадка была, гоняли и в хвост и в гриву.


Кубель припылен пигментами, а пачкать его в цвет темного грунта просто не захотел. И думаю нет ошибки в том, что машина не замурзана. Спасибо за отзыв.


Про ошибку я и не говорил)) Вполне могли отмыть "чумазика" =)
Модель: WWII German Tiger I Early Production (For Zvezda 3646)

У братьев китайцев приобрел за 1000р.
Тут был интерес самому пощупать, что в нем и как.
Модель: AVRO LANCASTER

Прекрасный бомбер вышел. С Вашего позволения утащу его в избранные.
Модель: "Novotny and company"

Максим, тут как и во всех Ваших работах можно отметить прекрасное исполнение. Один вопрос, а чего машину не сильно пачкали? Вроде как рабочая лошадка была, гоняли и в хвост и в гриву.
Модель: T-VI Ausf.E TIGER

Очень хорошее впечатление от работы. Понравилось все, есть конечно мелкие недочеты, но не критично.
Модель: F-104 C STARFIGHTER " U.S. AIR FORCE"

Дим, как и все твои работы, на модель приятно посмотреть. Виден подход к мелочам. Кабина очень понравилась. В общем все 5ки)))
Модель: A-36 Apache/Invader

Максим, как всегда модель просто превосходна.
Модель: Т-62 Mod 1972

Модель впечатляющая. Очень понравился подход к мелочам. Но вот на 29й и 30й фото защитные колпаки толстовато выглядят ИМХО. В остальном и не придраться.
Модель: POSTAPOCALYPTIC MUTANT GIRL

Цитата из фильма: "М! Три сиськи. Зачетно" =)
Но вот окраска что-то слабовата. У знакомого такие фигурки есть, достаточно интересны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50