Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Shum (kolean1)

Модель: Mercedes-Benz 600SE 1/24

Четкий таз! Молодец!
Модель: Pontiac GTO Judge 1969

Модель в Финляндии стоит 25 евриков, в Питере такую не встречал. Попробую лаком покрыть, перед этим поправлю косячки покраски. По движку-пока рою интернет в поисках фоток, чтоб все отчетливо было видно.
Модель: Pontiac GTO Judge 1969

Обязательно перефотографирую, в самое ближайшее время!!!
Модель: Pontiac GTO Judge 1969

Стеклоочестители предусмотрены и находятся под кромкой капота, так что в выключенном состоянии их не видно.
Модель: BMW M635CSI

Очень дешевая, примерно 500-600 рублей, точно не помню. Честно говоря, качество соответствует цене. Что касается автопрома, буду брать только TAMIYA!!!


Модель: Nissan Skyline GT-R (R34)

Большое спасибо за комментарии и замечания. Богажник, честно говоря, ни разу не видел как он у Ская открывается. Замки пока трогать не буду, так как нету пока краски этого цвета, думаю если оторвать их, будут следы, надо будет подкрашивать. Фары отредактировал, установил номерную рамку. Задние сидения думал убрать перед установкой баллона, но боялся что испорчу весь салон. Следующий раз постараюсь продумать все до мелочей!


Модель: BMW M635CSI

Честно говоря, я бы лучше импорт брал, так как качество храмает немного! Например задняя подвеска напрочь отсутствует. Решена она как на китайских иннерционных игрушечных машинках. С движком пришлось немного повозиться, чтоб капот закрылся. В остальном, вроде нормально.Короче говоря какая цена, такое и качество.


Модель: Nissan Skyline GT-R (R34)

Большое спасибо за поддержку! Действительно, одна из первых моих авто. Так что будем учиться и работать над ошибками...


Модель: BMW M635CSI

Да, действительно, модель от "Моделиста", просто перепутал. Глушак на самом деле немного съехал, поправлю. Насадки на глушитель не родные стоят. Модель покрашена черным металликом из баллона от TAMIYA. Хром специально решил не применять, хотелось придать автомобилю некую индивидуальность, даже задние фонари затонировал, спереди поворотники специально не красил оранжевым. Была идея затонировать стекла, но решил так оставить, чтоб было видно салон. Огромное спасибо за комментарии, буду учитывать недочеты.


Модель: Nissan Skyline GT-R (R34)

К сожалению модель делалась без фото, как говориться по памяти. Но все равно большое спасибо за подсказки, будем исправлять!


Модель: Nissan Skyline GT-R (R34)

За задний фонарь извеняюсь! Сначала решил, что это фонарь заднего хода. Исправлю!