Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Звезда. NEW., Обзор и обсуждение новинок производителя. Без авиации.
 Каждый год Константин констатирует скорую смерть Звезды. И она его не подводит! Каждый год она умирает особенно сильно.  
Звездатыши
Цитата
MicroWorld
Константин, вы ж старый воин, и такие провалы в маркетинге...
 Арма делает смолу, к Новому году пустит в продажу. Весь тираж уйдёт со свистом. И на это ни как не повлияет возможное появление ка-52 в любых масштабах от любого производителя! Потому что всё они появяться позже. А когда появится, Арма свои затраты отобьёт, а формы уйдут в утиль- ибо ресурс их никакой.  
Звездатыши
Цитата
Mikromir
Константин, вы б обозначили себя. А то народ путается.
Звездатыши
MicroWorld, Константин ! А что , Асе-форум совсем обезлюдел , что вам приходиться здесь боратьбой  со "Звездой "  заниматься ?
Звездатыши
Забавную весть обсуждают на Скале:

 .... Согласно Приказа №833 от 15.06.2018 Министерства экономического развития и торговли Украины российские предприятия ООО "Звезда" и ООО "Звезда-Экспорт" подпадают под действия экономических санкций. Надо понимать официально на Украине Звезды не будет. Это уже маразм, угроза государству. Что дальше?

http://www.me.gov.ua/SpecialSanctions/List?lang=uk-UA&showFrgn=True&company=%D0%97%D0 %B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0
Изменено: Runduk SPB - 07.08.2018 08:38:18
Фирма Моделист, перепаки авто и БТТ от "Моделиста"
 А ведь когда то давно, когда Моделист начинал перепаковки, их коробочки были дешевле оригинала. Причем значительно. А вот сегодня, в их же магазине , можно и обратную картину увидеть.
AIRFIX авиация
А разве был у Фикса Blenheim MkI  и Dornier Do17z  ? Были вроде б только IV и Е.
Марат, Модель представляет линкор в том виде, какой он имел в августе 1941 г.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну, и от меня вдогонку.


81-К


С Уважением, Алексей.


 Маленькая добавка  :  башня на фото  на берегу Адмиралтейского канала в Кронштадте с линкора "Октябрьская революция".Установлена в память  о подвиге старшины первой статьи  Ивана Томбасова. Рядом с ней два якоря с линкора.

http://www.kronstadt.ru/books/reports/l_tokareva_2005_46.htm
Изменено: Дмитрий Бубнов - 22.05.2015 11:47:53
Сбор подписей о сохранении ледокола "АРКТИКА", Собрать сто тысяч подписей
С сайта :
http://arktika.polarpost.ru/


   Дорогие друзья!

Собрать сто тысяч подписей будет тяжело, поэтому важна каждая и уже сейчас. Ваши друзья, родственники, знакомые и коллеги - равноправные граждане Российской Федерации. Их голос так же важен и котируется, как голос "за" специалиста-историка или полярника. Рассказать, что мы пытаемся сделать и убедить их проголосовать "за сохранение "Арктики" Вам вполне по силам.

Никакой другой награды помощникам-волонтёрам, кроме шанса сохранить "Арктику", мы предложить не можем. Будете ли Вы гордиться тем, что принимали личное участие в деле спасения ледокола-легенды или оправдывать бездействие массой уважительных причин - дело личного выбора.
Показ авиатехники в Пушкине (Питер)., Авиавыставка
В Пушкине в субботу , 2 июня ,будет проводиться показ авиатехники , посвященный 70-летию 6-й Ленинградской Краснознаменной армии ВВС и ПВО.

Су-34, Су-24, Су-27, МиГ-25, МиГ-29смт, МиГ-31, Ан-12, Ан-26, Ан-30, Ан-72, Ми-8мтв5, Ми-24.


http://topspb.tv/news/news8338/
http://www.aviasalonpushkin.com/
http://www.structure.mil.ru/structure/okruga/west/news/more.htm?id=11147973@egNews
Изменено: Дмитрий Бубнов - 29.05.2012 06:28:30
КВ-1 обр.42года, прошу помощи специалистов в сборке - КВ от восточного экспресса (книги, фото, чертежи, подсказки и т.д.)
Понятно.
КВ-1 обр.42года, прошу помощи специалистов в сборке - КВ от восточного экспресса (книги, фото, чертежи, подсказки и т.д.)
А почему нет  бронировки антенного ввода перед пулеметом ? Это так задумано?
Немного о вандализме.
А книжку какую нибудь "видный блогер" почитать не пробовал ?  Честно скажу, самое шокирующие в этом видео : матерящейся ведущий, демонстрирующий дремучию невежественность. С умным видом выдать : Трудно сказать , кто был хорош белый или красный! - стоя у могилы моряков с эсминцев,  погибших на британских минах . Тоска .
 http://www.nortfort.ru/kgorka/
Празднование 100 летия ВВС России в Жуковском 11-12 августа 2012 г., Сбор информации: что, где, когда, по-чем.
Цитата
Антон Плотников пишет:
Да , жаль , что праздник закрыт для обычных граждан . Очень запомнилось когда был на День военноморского флота ( 300-летие) . Представляете если бы и это мероприятие было бы закрытое ? ))) Абсурд.

 9 мая - Красная площадь . Вход по пропускам. И ни кто ещё не разу не возмутился . Куда  смотрят белоленточники ?  :cry2
На самом деле появление простейших фильтров на входе в город  - явно учитывается опыт Макс и прочих мероприятий на свежем воздухе . Аэродром в Жуковском - крупнейший в Европе , но точно не резиновый. И почему так возмущает преимущественное право для тех, кто действительно имеет отношение к ВВС ? Хотя чтоб могли на пару вопрос простейших о ВВС ответить ( как просят здесь http://100letvvs.ru/?r=ticket& ).  А так  небо ни кто не закрывает, как и вид на Неву в 1996.
Airfix, История этой известной фирмы
Цитата :В итоге, Airfix приобрели некие китайцы, официально же владелец именуется Hornby HobbiesLtd, производство ведется в Индии.

Ребята , Hornby - это английская  фирма, существующая очень давно, с 1920. Просто специализируется она на железных дорогах, и соответственно, нашему брату практически неизвестна.  http://www.hornby.com/about/  А то , что производство некоторых моделей ведется в Индии , это не о чем не говорит.  Международное разделение труда(большой привет от Маргарет Тетчер). Разработчики так и остались английские.
Линейный корабль "Октябрьская революция", 1:350, самоделка, Линкор "Октябрьская революция" ("Гангут"). Постройка серии российских дредноутов типа "Севастополь".
Лучшая память  - наличие в составе флота нового корабля с легендарным именем. Только вот выбор нашего   "мистраля" для этого как то не правелен, по моему. А с другой стороны, у нас   пока даже о "Меркурии" и "Азове" не вспомнили.
Линейный корабль "Октябрьская революция", 1:350, самоделка, Линкор "Октябрьская революция" ("Гангут"). Постройка серии российских дредноутов типа "Севастополь".
Цитата
Роман Быков пишет:
и сайт этот, кстати, надежен, товары нормально высылают? заказывал кто?



Цены на оф.сайте самые "продвинутые". В Питере до их уровня мало какой магазин дотягивает  :D  А сайт нормальный . Сам там заказывал. Нужно только учитывать, что это "в реале" - один человек крутиться. Подробности и "живое общение" здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29935.html
[ Закрыто] поддержите,не дайте надругаться над нашей победой!!!, очередной всяправдышний понос о великой войне...
Цитата
Михаил Шевчук пишет:



Можно вопрос из зала? А почему в советское время не снимали фильмов о героических НКВДшниках? Неужели и тогда, того... вредители во власти сидели?

"Государственная граница",  "Приступить к ликвидации", это , так сказать, с ходу. Не давно по последней ремейк выдали, расово верный, с Ефремовым, который М. .
Странные фото, что за экземпляры?
Цитата
Athlon пишет:


Этот же Урал будет же ехать назад же!?
 
А ежели задний ход "воткнуть"?
Странные фото, что за экземпляры?
Цитата
KolR1976 пишет:
Что за зверь? Я таких не видел.Думал,что такую технику , в 70-80-е невыпускали.
 Делали и делают до сих пор.
Вот тут армейские варианты  
Репортаж из учебного центра Ж.-Д. войск

Пользователь добавил изображение
Странные фото, что за экземпляры?
Цитата
алексей петрыкин пишет:
Цитата
KolR1976 пишет:

А вот это что?

может БА-И??
3

 Это испанский аппарат. Сделан с оглядкой на поставляемые нами Ба-3. http://www.panzernot.net/?tag=bc&lang=en
Страницы: 1