Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Цитата
Борис Кротков пишет:
А ты имеешь полное право заставить государство следить за твоим благосостоянием уже сейчас. Именно заставить - потому что в нашей стране своевременно пущенная в ход бумажка - закопает буйство любого уровня Спроси Винни-пуха, если не веришь
Уважаемый  Борис, мы не в Европе и не в Америке, где люди платят налоги и в "прицепе" бумажки могут помочь делу, в последнее время ув. правоохранительные органы, забыли зачем вообще эти самые органы были созданы, а думают о набитие своего кармана(не в обиду, но из-за таких людей складывается мнения обо всех,сории еще раз если кого мог обидеть), так что те самые органы так же отпишутся бумажкой своему начальству( если вы обратитесь в выше стоящие органы) о принятых мерах, и им поверят больше чем вам.С моим другом было очень неприятная история с его похищение и сильным избиением, и нечего, бумажки не помогли. Что уж говорить про борьбу с малолетней гопотой из 9 девятого класса  ;)
Изменено: Zodiak - 25.09.2010 18:07:28
Рисунок
Рисунок
Школьные войны, или Задолбала гопота.
pesticide,
Цитата
pesticide пишет:
Тягать штанки и идти в спортзал это конечно хорошо, но эффект от этого только хз когда, если заниматься постоянно, а проблему надо решать сейчас.
эффект от этого буквально через месяц набирает обороты, ну допустим ты щас решил эту проблему, а потом?
stuff174,
Цитата
stuff174 пишет:
Насчет качалки, я с вами коллеги не согласен, парню то скока лет? Я бы советовал в самбо или дзюдо, я сам в школьныные годы занимался, очень помогало мне в то время, помогло поступить в институт, и сейчас нет- нет да бывает пригодится.
не обязательно тягать так что-бы глаза на лоб полезли, в школьные годы хватит 1-2кг. Часик позанимался ( с перерывами) и все, организму будет в кайф.
P.S. а вообще школа самое жестокое время и место в жизни.ИМХО
Изменено: Zodiak - 24.09.2010 18:55:27
Рисунок
Рисунок
Школьные войны, или Задолбала гопота.
На самом деле лучше не надо отлавливать кого-то по одному и ломать руки, ноги, пальцы, челюсти арматурой или еще чем :| Это только все усугубит.
Идите реально в спорт зал, или тягайте понемногу железо дома, 1 часа в день хватит, что-бы через 1-2 месяца, появилась сила, и рельеф. И с гопотой вообще не надо разговаривать, от лишних разговоров у них мозги еще больше сохнут, и это их озлобляет еще больше ;)
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17