Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ил-2М-3 от "Tamiya" (1/48) (Готово), Ил-2 с оленем на борту
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Зарегистрируйтесь у меня на форуме (ссылки выше) и спросите в теме про реставрацию. Среди пользователей форума есть люди, как принимавшие участие в подъеме самолета, так и имеющие отношение к его реставрации. Может они ответят подробнее.

Удачи!

Спасибо большое, в ближайшее время так и сделаю. Это самолет 18 авиазавода, для него с учетом этих фотографий, и того что я еще нашел в сети, у меня подбирается очень хорошая техничка, потом поделюсь.
Ил-2М-3 от "Tamiya" (1/48) (Готово), Ил-2 с оленем на борту
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
BREMEN пишет:

ну и если что то знаете по техничке...
Андрей , думаю, что сведениями о техничке тема точно не засорится  

Например вот такие надписи на всех Ил-2 были, или нет?



Добрый день.

Я бы сказал, что это фантастическая находка. Техничка на Ил-2 практически неизвестна, а тут сразу 2 элемента отлично читаются. И внизу, около шины на которой лежит самолет, виден третий. Я практически уверен что это заводские трафареты, и такие были на всех машинах. Откуда у вас эта фотография в таком разрешении? Есть ли у вас фото других частей в таком же качестве? Внизу у Ила все открывалось и было много надписей. Ведь наверняка кто-то все это отснял. Очень хотелось бы увидеть второй борт и днище. Или может посоветуете у кого можно это об этом поспрашивать?
Изменено: Ivanovax - 08.06.2017 17:12:38
Страницы: 1