Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
GFO пишет:
А мне из мск приехал ревелловский Леоперд в 1/72. Спасибо дедушка.
Надеюсь это вы были моим внучеком из Дубны.. В следующем году указывай и город, а то первая посылка так и катается где-то :)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сафонов Леонид Владимирович! Внучек мой из Дубны! Объявись, получил отправление?
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Пользователь добавил изображение
Мне вот что подарил дедуська! :) я что-то не ожидал никакого подарка и это для меня явилось реальным сюрпризом :)
И подарок пришелся по душе не только мне - ребенок утащик железную коробку от чая, бабуля открытку, я модельку, а жене конфеты остались! :)

К сожалению я не смог так подготовиться и отправлена по почте только модель, но есть надежда все исправить, по совету жены :) если есть ошибка в адресе (мой получатель не указал город и не отметил что такое у него по адресу - улица, переулок, шоссе....) и моя очаровательная супруга исправила ошибку, которую указали ей и указала индекс того города, в котором улицу такую знает :) Если там не найдется одноименного человека, то посылка вернется и будет отправлена вновь моему незадачливому внучонку :Р

Роман, если вы уж настолько расстроились, то я могу отправить вам тоже подарок, поскольку мир не без добрых людей, не теряйте веры (скиньте только ваш адрес)!
Изменено: Hitka - 12.12.2012 03:42:55
Моделизм - зло?, должно ли хобби приносить пользу семье?
аналогично - копаюсь с модельками, солдатиками, с женой ждем второго ребенка, первый сам со мной модельки собирает... правда вонять красочками у меня не может, ибо только акрил и пользую... жена на хобби смотрит как я на ее чтение журналов - у человека, даже женатого, должно быть личное время, для себя. так сказать. И половинка, если она хочет с тобой состариться пососедству, просто должна понимать - что для нее поход в парикмахерскую, чтение журналов или сушка головы феном - то же самое что для тебя твои интересы. и пусть они немного специфичны - но ведь и это часть тебя, часть того, что ты есть. А что она в тебе любила? то что ты красив, молод богат? фи на нее, переживешь. полно хороших девчонок, и с детьми одиноких, и без них - встретишь ту, которая тебя примет таким как ты есть - тогда и сам сможешь разделить время на хобби, жену, детей. Моя вон, ничего не понимает, а нашла мне в Праге в отпуске 3 модельных магазина и 1 вархаммеровский. еще и помогала модельки выбрать :)

на правах совета - когда начнешь встречаться с другой девушкой - предупреди, что ты не простой обыватель любящий пиво и футбол, что у тебя еще есть интересное увлечение - и покажи свои шедевры :)
Странные фото, что за экземпляры?
похож на заводской, я такой на постаменте видел (или очень похожий) проезжая на метро по улице между станциями Автозаводская и Коломенская (Москва). завтра погляжу, мб на телефон щелкну, если не забуду.
Страницы: 1