Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
FN-8. Шереметьев Ш-13 из Miles Magister 1/72 Frog /Novo без границ
Цитата
Перебор явный, с таким провисом на настоящем самолёте перетягивать полотно нужно.На плоских поверхностях вообще провиса не было, наоборот выпирали киперные ленты.
Вырезал еще комплект рулей... позже надую провис(киперные ленты) грунтом, через маски, потом выберу которые буду ставить:)
Рисунок
4.82.jpg (157.5 КБ)
Рисунок
4.81.jpg (217.05 КБ)
Из куска литника начал формировать гаргот, далее выведу двухкомпонентной тамией... ей же скорректировал капот(оказался уже корпуса:))
Рисунок
5.51.jpg (243.29 КБ)
Рисунок
5.54.jpg (360.34 КБ)
Цитата
Мансур Батманов
Мансур может и у меня что получится в 48-м.РисунокРисунок
Цитата
Мансур может и у меня что получится в 48-м.
Ого, что за аппарат?
Похож на Як-12.
Цитата
SAURON
Да,замахнулся я на Уильяма,нашего,-Шекспира.Короче торкнуло меня.Захотел Як-12 М-11,в 48-м.Отрабатываю технологию.А потом подумал,вот есть у меня(заканчиваю) Як-18 Гагаринский.Но ему же будет скучно одному под потолком на даче.Дай думаю забубеню ему друга в 32-м(а почему бы и нет?).И будут в одном масштабе ребята радовать глаз домашним(их уже воротит от моделей) и друзьям(этих нет,не воротит).От Яка-18 -го остался капот,звезду капота отлил из смолы-может что сварганю.
Вот они друзья.Рисунок
Вырезал бок в хвостовой части, чтобы сделать уже(по красной линии)
Рисунок
5.53.jpg (235.01 КБ)
Рисунок
5.52.jpg (368.81 КБ)
Вывел капот, приклеил его к корпусу, зашпатлевал все двухкомпонентной тамией...
Рисунок
5.6.jpg (134.53 КБ)
Рисунок
5.61.jpg (134.79 КБ)
Рисунок
5.62.jpg (277.45 КБ)
Успеваете до 14? Если нет, поможет ли продление срока (но не более, чем на неделю)?
Цитата
Успеваете до 14? Если нет, поможет ли продление срока (но не более, чем на неделю)?
Как обычно, не успел:( подогнал только киль и крылья...
Рисунок
5.7.jpg (308.8 КБ)
Рисунок
5.71.jpg (200.72 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат